» ПАМЯТКА членам участковых избирательных комиссий г.Трехгорного по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации в 2016 году
2016

1. Изучить план и знать пути эвакуации при ЧС в зданиях размещения избирательного участка.
  2. Изучить алгоритм действий при ЧС на стенде в уголке гражданской обороны в зданиях размещения избирательного участка.
  3. Обеспечить безопасную эвакуацию людей с избирательного участка, членов комиссии и документов.
  4. Неукоснительно выполнять указания при ЧС сотрудников полиции и МЧС.
  5. Знать действия граждан при различных уровнях террористической опасности (памятка на сайте администрации г. Трехгорного в разделе «Справочник», подраздел «Антитеррор»).
  6. Быть бдительным. О подозрительных гражданах, брошенных (оставленных) сумках пакетах в местах с массовым пребыванием людей сообщать в дежурную часть МО МВД по тел. 02 и в ЕДДС г.Трехгорного по тел. 06.
  7. В конце 1-й декады сентября 2016 г. быть готовым к практической  проверке алгоритма действий членов участковых избирательных комиссий г.Трехгорного при ЧС.