» » » Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия

2023

Настоящим Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного извещает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Собрания депутатов города Трехгорного «Об утверждении Порядка предоставления отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды земельных участков, расторжения договоров аренды земельных участков без применения штрафных санкций».

Разработчик проекта:

Контактное лицо:

Первухина Елена Валерьевна, начальник отдела по управлению земельными ресурсами, земельному контролю и экономическим вопросам Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного, (351-91) 6-20-86, zemkomelena_trg@mail.ru.

Сроки проведения публичных консультаций:

с 15.02.2023 по 21.02.2023

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес: zemkomelena_trg@mail.ru.

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admintrg.ru).

Прилагаемые документы:

1. Проект нормативного правового акта [245,5 Kb] [doc] (файл загружен: 15.02.2023) (cкачиваний: 1)

2. Пояснительная записка к проекту нормативного правового акта [24,22 Kb] [docx] (файл загружен: 15.02.2023) (cкачиваний: 1)

3. Опросный лист [16,08 Kb] [docx] (файл загружен: 15.02.2023) (cкачиваний: 1)