» » » Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия

2022

Настоящим Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного извещает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Собрания депутатов города Трехгорного «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 31.01.2017 № 2 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения землями Трехгорного городского округа».

Разработчик проекта:

Контактное лицо:

Первухина Елена Валерьевна, начальник отдела по управлению земельными ресурсами, земельному контролю и экономическим вопросам Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного, (351-91) 6-20-86, zemkomelena_trg@mail.ru.

Сроки проведения публичных консультаций:

с 01.03.2022 по 05.03.2022

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес: zemkomelena_trg@mail.ru.

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admintrg.ru).

Прилагаемые документы:

Опросный лист [16,01 Kb] [docx] (файл загружен: 02.03.2022) (cкачиваний: 2)

Пояснительная записка [27,35 Kb] [docx] (файл загружен: 02.03.2022) (cкачиваний: 2)

Проект решения О внесении изменений приведние к ЗК РФ [94,02 Kb] [docx] (файл загружен: 02.03.2022) (cкачиваний: 2)