» » Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия
2021

Настоящим Администрация города Трехгорного в лице структурного подразделения отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи извещает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия

проекта постановления администрации города Трехгорного «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Трехгорного муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме».

Разработчик проекта: Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Трехгорного.

Контактное лицо: Тихомирова Елена Юрьевна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйств, транспорта и связи администрации города Трехгорного, tihomirova_trg@mail.ru 8 (351-91) 6-27-23.

Сроки проведения публичных консультаций: с 15.03.2021 по 22.03.2021.

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес:  tihomirova_trg@mail.ru

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admintrg.ru).

Прилагаемые документы:

Опросный лист [22,6 Kb] [docx] (файл загружен: 16.03.2021) (cкачиваний: 2)

Пояснительная записка к проекту нормативного правового акта [20,81 Kb] [docx] (файл загружен: 16.03.2021) (cкачиваний: 3)

жилищно-коммунального-хозяйства,

транспорта и связи                                                                                                                         Е.Ю. Тихомирова