» » » Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного информирует

Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного информирует

В соответствии с пунктом 14 статьи 63 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия города Трехгорного доводит до сведения зарегистрированных кандидатов на должности депутатов Собрания депутатов города Трехгорного, которые внесены в избирательные бюллетени для голосования по одномандатным избирательным округам №№ 5, 6, 15 Трехгорного городского округа, что:

передача избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов города Трехгорного от территориальной избирательной комиссии города Трехгорного в участковые избирательные комиссии города Трехгорного состоится 27 августа 2018 года по адресу: г. Челябинск, ул. Мира, дом 6.

Председатель комиссии
Н.И. Власова