» » » Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного информирует

Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного информирует

В соответствии с пунктом 11 статьи 63 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия города Трехгорного доводит до сведения зарегистрированных кандидатов на должности депутатов Собрания депутатов города Трехгорного, которые внесены в избирательные бюллетени для голосования по одномандатным избирательным округам №№ 5, 6, 15 Трехгорного городского округа, что:

передача избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов города Трехгорного от Акционерного общества «Челябинское полиграфическое объединение «Книга» г. Челябинск в территориальную избирательную комиссию города Трехгорного состоится 20 августа 2018 года по адресу: г. Челябинск, ул. Постышева, дом 2.

Председатель комиссии
Н.И. Власова