» » » Информационное сообщение

Информационное сообщение

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия города Трехгорного объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса в участковые избирательные комиссии избирательных участков №№914, 915, 916, 917, 918, 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925, 926, 927, 928.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: г.Трехгорный, ул.Мира, д.6, кабинет 118.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам  для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

-протокол выдвижение кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий;

-письменное согласие гражданина Российской Федерации на зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий;

-копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в резерв составов участковых избирательных комиссий;

-копия документа (трудовой книжки либо справки с основного места работы), подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы – копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий), кандидатура которого предложена в резерв составов участковых избирательных комиссий;

-копия документа об образовании лица, кандидатура которого предложена в резерв составов участковых избирательных комиссий;

-сводная таблица (в случае выдвижения несколько кандидатур).

Образцы документов размещены на сайте избирательной комиссии Челябинской области в сети Интернет.

Заседание территориальной избирательной комиссии по формированию участковых избирательных комиссий состоится в 17 часов 30 минут 15 июня 2018 года по адресу: г.Трехгорный, ул. Мира,д.6, кабинет 306.