Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
|
1 декабря, пятница |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 |
|
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Чтение с остановками «Совушка» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1220 |
||
Детская игровая программа «День весёлых викторин» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
Творческий вечер поэта-барда Н. Волковой |
Историко-художественный музей, экспозиционный зал 1 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
2 декабря, суббота
|
Волейбол. Спартакиада трудовых коллективов |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Детская игровая программа «Зимние узоры» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500 |
||
Баскетбол. Осенний турнир среди мужских команд |
Д/с «Олимпиец» |
1500 |
||
День инклюзии в музее |
Историко-художественный музей, экспозиционный зал 1 |
1500 |
||
3 декабря, воскресенье |
Волейбол. Спартакиада трудовых коллективов |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние вариации» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1300 |
||
Детская игровая программа «Зимние узоры» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
Баскетбол. Осенний турнир среди мужских команд |
Д/с «Олимпиец» |
1500 |
||
4 декабря, понедельник |
Кукольный спектакль «Как Зайчонок тайны воды узнавал» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Беседа «Право на лучшую жизнь» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1230 |
||
Агитационная беседа и просмотр видеофильма «Неизвестный солдат» |
ДК «Икар» концертный зал |
1400 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
5 декабря, вторник |
Гастроли Новоуральского театра кукол: «Золотой цыплёнок» (лирическая сказка)
|
Центр детского творчества, концертный зал |
925 , 1050
|
|
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (Челябинск, Екатеринбург) |
Площадь ДК «Икар» |
1000-1900 |
||
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Чтение с остановками «Совушка» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1220 |
||
Гастроли Новоуральского театра кукол: «Мальчик-с-пальчик» (по сказке Ш.Перро) |
Центр детского творчества, концертный зал |
1330 |
||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке». Час творчества «Весёлый снеговик» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
Центральная городская библиотека, информационно-сервисный центр |
1800 |
||
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд», игровой зал |
по согласованию |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1830 |
||
6 декабря, среда |
Гастроли Новоуральского театра кукол: «Крошка Енот» (по мотивам сказки Л.Муур)
|
Центр детского творчества, концертный зал |
925 , 1050
|
|
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург) |
Площадь ДК «Икар» |
1000-1900 |
||
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 |
||
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Гастроли Новоуральского театра кукол: «Про Дюймовочку» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1330 |
||
Встреча в клубе «Компьютерный мир». Игра-путешествие «По островам информатики» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1500 |
||
Дартс. Предновогодний турнир |
Стадион «Труд», тир |
1700 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
7 декабря, четверг |
Встреча учащихся школ, молодёжи города с ветеранами в/ч 3442, сослуживцами Героя России А.А. Романова, посвящённая Дню Героев Отечества |
Историко-художественный музей, экспозиционный зал №2 |
0800 |
|
Познавательная игра «Самый главный закон» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
0800 |
||
Гастроли Новоуральского театра кукол: «Золотой цыплёнок» (лирическая сказка)
|
Центр детского творчества, концертный зал |
925 |
||
Гастроли Новоуральского театра кукол: «Крошка Енот» (по мотивам сказки Л.Муур) |
Центр детского творчества, концертный зал |
1050 |
||
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1100 |
||
Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Гастроли Новоуральского театра кукол: «Мальчик-с-пальчик» (по сказке Ш.Перро) |
Центр детского творчества, концертный зал |
1330
|
||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке». Час творчества «Весёлый снеговик» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд», игровой зал |
по согласованию |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
8 декабря, пятница |
Час мужества «Земли Российской сыновья» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
0800, 1210 |
|
Стрельба. Первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1000 |
||
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб для первоклассников «Золотой ключик». Беседа «Как хорошо уметь читать» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1210 |
||
Игра-соревнование «Приходите в Остер-класс, чему-нибудь научат вас!» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1220 |
||
Волейбол. Турнир среди ветеранов на Приз генерального директора ФГУП «ПСЗ» |
Д/с «Олимпиец» |
1700 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
9 декабря, суббота |
Волейбол. Турнир среди ветеранов на Приз генерального директора ФГУП «ПСЗ» |
Д/с «Олимпиец» |
1000 – начало; 1230 –парад открытия |
|
Первый информационный форум, приуроченный к Международному дню инвалидов |
ДК «Икар» |
1100-1600 |
||
Выставка-продажа лечебно - профилактического геля «Ламифарэн» |
ДК «Икар», фойе |
1100-1600 |
||
Международная акция «Тест по истории Отечества» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
10 декабря, воскресенье |
Волейбол. Турнир среди ветеранов на Приз генерального директора ФГУП «ПСЗ» |
Д/с «Олимпиец» |
1000
|
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние вариации» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1300 |
||
Праздничная детская программа «Волшебство новогодних затей» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1700 |
||
11 декабря, понедельник |
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике среди ветеранов |
Стадион «Труд», игровой зал |
1000 - 1200 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1100 |
||
Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Час мужества «Земли Российской сыновья» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1230 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
12 декабря, вторник
|
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 |
|
Стрельба. Первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1000 |
||
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Игра-путешествие «От былины до считалки» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1220 |
||
Познавательная игра «Самый главный закон» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1230 |
||
Праздничная детская программа «Волшебство новогодних затей» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке». Час творчества «Зелёная ёлочка» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Акция «Я – гражданин России!» Вручение паспортов 14-летним гражданам |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1730 |
||
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд», игровой зал |
по согласованию |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
Центральная городская библиотека, информационно-сервисный центр |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1830 |
||
13 декабря, среда |
Встреча в клубе «Народы Урала». Рассказ «Манси» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
0800 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 |
||
Игра-творчество «Новогоднее путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 |
||
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике среди ветеранов |
Стадион «Труд», игровой зал |
1000 - 1200 |
||
Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Этнографический праздник «Зимние праздники на Руси: Никола Зимний» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1500 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
14 декабря, четверг |
Стрельба. Первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1000 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
«Лавка Чудес». Невероятное научное шоу компании «Лавка Чудес» (г. Миасс) 5+ |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1100, 1300, 1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке». Час творчества «Зелёная ёлочка» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд», игровой зал |
по согласованию |
||
Посвящение в спортсмены «СШОР № 1» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
15 декабря, пятница |
Акция «Международный день чая» (кружка чая посетителям) |
Центральная городская библиотека, отдел художественной литературы |
в течение дня |
|
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике среди ветеранов |
Стадион «Труд», игровой зал |
1000 - 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Час игр и забав «Новогоднее ассорти» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1220 |
||
Концерт для родителей |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Гала-концерт городского конкурса «Голос. Семья. Трехгорный»
|
ДК «Икар» концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1900-0100 |
||
16 декабря, суббота |
Каратэ. XVII Всероссийский турнир, посвященный памяти основателя клуба «Восточные единоборства» И.Ж. Такташева |
Д/с «Олимпиец» |
1000 – начало 1200 – парад открытия |
|
Дзюдо. Традиционное областное Новогоднее соревнование среди юношей |
МБОУДО «СДЮСШОР по дзюдо» |
1100 – начало 1200 – парад открытия 1700 - парад закрытия |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Хоккей. Чемпионат Челябинской области среди мужских команд ХК «Трехгорный»-ХК «Метеор-Сигнал» (г.Челябинск) |
Стадион «Труд», хоккейный корт |
1300 |
||
Ярмарка новогодних подарков «Музейный базар» |
Историко-художественный музей |
1300 - 1700 |
||
17 декабря, воскресенье |
Хоккей. Первенство Челябинской области среди юношей 2005-2006 г.р. ХК «Трехгорный» - ХК «Метизник» (г.Миньяр) |
Стадион «Труд», хоккейный корт |
1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние вариации» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1300 |
||
Хоккей. Первенство Челябинской области среди юношей 2001-2002 г.р. ХК «Трехгорный» - ХК «Вагоностроитель» (г.Усть-Катав) |
Стадион «Труд», хоккейный корт |
1300 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1700 |
||
18 декабря, понедельник |
Выставка-продажа обуви (г. Киров) |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Беседа о чтении «Для чего тебе читать?» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1230 |
||
Заседание литературно-музыкального салона «Свирель» |
Историко-художественный музей, экспозиционный зал №1 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
19 декабря, вторник |
Выставка-продажа обуви (г. Киров) |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1100 |
||
Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Час игр и забав «Новогоднее ассорти» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1220 |
||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке». Час творчества «Зелёная ёлочка» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
Центральная городская библиотека, информационно-сервисный центр |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1830 |
||
20 декабря, среда |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Встреча в клубе «Компьютерный мир». Игра-путешествие «По островам информатики. Работа в Paint» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1500 |
||
Клуб «Красная гвоздика». Праздничная новогодняя программа |
ДК «Икар», бар |
1500 |
||
Открытие городской новогодней ёлки и марафона новогодних праздников «Волшебная тайна Нового года» |
Площадь ДК «Икар» |
1700 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
21 декабря, четверг |
Час игр и забав «Новогоднее ассорти» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
0800 |
|
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
||
Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке». Час творчества «Новогодние петельки» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд», игровой зал |
по согласованию |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Новогодний концерт Московского камерного мужского хора «Пересвет» |
ДК «Икар» концертный зал |
1830 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1900-0100 |
||
22 декабря, пятница |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Час игр и забав «Новогоднее ассорти» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1210 |
||
Игра-путешествие «От былины до считалки» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1220 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Бокс. Областное новогоднее соревнование |
МБУ «СШ по боксу» |
1600 – начало 1800 – парад открытия |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1900-0100 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
ДК «Икар», бар |
1900-0100 |
||
23 декабря, суббота |
Лыжи. Предновогодняя гонка «МИКС»
|
Район Нового моста |
1200 |
|
Бокс. Областное новогоднее соревнование |
МБУ «СШ по боксу»
|
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1900-0100 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
ДК «Икар», бар |
1900-0100 |
||
24 декабря, воскресенье |
Открытие приёмной Дедушки Мороза |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1100-1500 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Новогодний праздник в студии игры и творчества «Любознатик» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1200, 1500 |
||
Хоккей. Первенство Челябинской области среди юношей 2001-2002 г.р. ХК «Трехгорный» - ХК «Сталь» (г.Сатка) |
Стадион «Труд», хоккейный корт |
1300 |
||
Клуб «Модное хобби». Праздничная программа «Весёлый карнавал!» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1300 |
||
Новогодний вечер для ветеранов ПСЗ |
Досуговый центр «Утёс» |
1400 |
||
Торжественный новогодний вечер ветеранов в/ч 3442 |
ДК «Икар», бар |
1800-0000 |
||
25 декабря, понедельник |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Час игр и забав «Новогоднее ассорти» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1230 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1900-0100 |
||
26 декабря, вторник |
Новогодняя ёлка главы города для одарённых детей |
ДК «Икар» концертный зал |
1200 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Час игр и забав «Новогоднее ассорти» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1215 |
||
Библиографический обзор «Журнальный микс» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1220 |
||
Чтение с остановками «Совушка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1220 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1300 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
Центральная городская библиотека, зал периодики |
1830 |
||
27 декабря, среда |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
Встреча главы города с одарёнными детьми «Золотое будущее Трехгорного!» |
По согласованию |
1600 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
28 декабря, четверг |
Традиционная встреча главы города с гражданами, имеющими заслуги перед городом |
ДК «Икар» концертный зал |
1200 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа «Новогодние затеи» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
Центральная городская библиотека, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1900-0100 |
||
29 декабря, пятница |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Детская игровая программа «Новогодние затеи» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар» танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс» |
1900-0100 |
||
30 декабря, суббота |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500 |
||
31 декабря, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-1800 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-1800 |
||
Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500 |
||
Дата |
Мероприятия по заявкам |
Место проведения |
||
В течение месяца |
Кулинарный мастер-класс для всей семьи «Новогодний подарочный пряник» |
ДЦ «Утёс» |
||
Кинолекторий «Скоро, скоро Новый год!» |
||||
Праздничная кинопрограмма «Новый год – время доброй сказки» |
||||
Мастер-класс «Новогодние игрушки своими руками» |
Детский досуговый зал (ул. Володина, 22) |
|||
Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU» |
ЦГБ |
|||
Час правовой информации «Жизнь в согласии с законом» |
||||
Праздничная программа «Вместе встретим Новый год» |
||||
Час информации «Как встречают Новый год люди всех земных широт» |
||||
Детский литературный театр «Открытая книга» - творческая мастерская «Цирк Доктора Дулитла, или Страдания Карабаса Барабаса» - игра-импровизация «Пластический театр» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова
|
|||
Студия игры и творчества «Любознатик»: словесные и интеллектуальные игры для детей |
||||
Беседа-открытие «Школа жизни, добра и понимания» (по рассказу В.Распутина «Уроки французского») |
||||
Дискуссионный видеосалон «Русские Ромео и Джульетта» (по повести А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка») |
||||
Библиографический обзор «Журнальный микс» |
||||
Краеведческая игра-соревнование «Разведка доложила…» |
||||
Блеф-клуб «Чудеса рядом» (по произведениям Э. Шима) |
||||
Беседа «Для чего тебе читать?» |
||||
Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом» |
Историко-художественный музей
|
|||
Экскурсии по постоянной экспозиции «Родное Трёхгорье» |
||||
Экскурсии по персональной выставке В.И. Голубева «Мой край задумчивый и нежный…» |
||||
Экскурсии по персональной выставке А. Кузнецова «Картины моего мира» |
||||
Мастер-класс «Сладкая ёлочка». Изготовление новогоднего подарка из конфет |
||||
Мастер-класс «Рождественский ангел». Изготовление текстильной обереговой куклы |
||||
Занятия в АРТ-центре «Вернисаж» |
||||
Заседание клуба интеллектуального общения «Родной» (каждый четверг) |
||||
Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области |
В течение месяца в плане возможны изменения.
Телефоны для справок:
ДШИ |
6-22-43 |
Центральная городская детская библиотека |
6-22-28 |
Дворец культуры «Икар» |
6-23-17 |
Историко-художественный музей |
4-19-85 |
Центральная городская библиотека |
6-27-83 |
Досуговый центр «Утёс» |
6-25-96 |
МБУ «ФиС» |
6-23-05 |
МБОУ ДОД «ЦДТ» |
4-03-25 |
Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru