admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » ПЛАН мероприятий на декабрь 2017 года
28
ноябрь
2017

ПЛАН мероприятий на декабрь 2017 года

Дата

Мероприятие

Место  проведения

Время

1 декабря, пятница

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1000

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал, ул. Володина, 22

1200-2000

Чтение с остановками «Совушка»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1220

Детская игровая программа «День весёлых викторин»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1300, 1500, 1800

Творческий вечер поэта-барда Н. Волковой

Историко-художественный музей, экспозиционный зал 1

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

2 декабря,

суббота

 

Волейбол. Спартакиада трудовых коллективов

Д/с «Олимпиец»

1000

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Детская игровая программа «Зимние узоры»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1300, 1500

Баскетбол. Осенний турнир среди мужских команд

Д/с «Олимпиец»

1500

День инклюзии в музее

Историко-художественный музей, экспозиционный зал 1

1500

3 декабря, воскресенье

Волейбол. Спартакиада трудовых коллективов

Д/с «Олимпиец»

1000

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние вариации»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1300

Детская игровая программа «Зимние узоры»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1300, 1500, 1800

Баскетбол. Осенний турнир среди мужских команд

Д/с «Олимпиец»

1500

4 декабря, понедельник

Кукольный спектакль «Как Зайчонок тайны воды узнавал»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1000

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1000, 1100

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Беседа «Право на лучшую жизнь»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1230

Агитационная беседа и просмотр видеофильма «Неизвестный солдат»

ДК «Икар»

концертный зал

1400

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

5 декабря, вторник

Гастроли Новоуральского театра кукол:

«Золотой цыплёнок» (лирическая сказка)

 

Центр детского творчества, концертный зал

925 , 1050

 

Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (Челябинск, Екатеринбург)

Площадь ДК «Икар»

1000-1900

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1000, 1100

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Чтение с остановками «Совушка»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1220

Гастроли Новоуральского театра кукол:

«Мальчик-с-пальчик» (по сказке Ш.Перро)

Центр детского творчества, концертный зал

1330

Клуб домашнего рукоделия «На крючке».

Час творчества «Весёлый снеговик»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1600

Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа»

Центральная городская библиотека, информационно-сервисный центр

1800

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике

Стадион «Труд», игровой зал

по согласованию

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1830

6 декабря,

среда

Гастроли Новоуральского театра кукол:

«Крошка Енот» (по мотивам сказки Л.Муур)

 

Центр детского творчества, концертный зал

925 , 1050

 

Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург)

Площадь ДК «Икар»

1000-1900

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1000

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1000, 1100

Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза»

Центральная городская библиотека, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Гастроли Новоуральского театра кукол:

«Про Дюймовочку»

Центр детского творчества, концертный зал

1330

Встреча в клубе «Компьютерный мир».

Игра-путешествие «По островам информатики»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1500

Дартс. Предновогодний турнир

Стадион «Труд», тир

1700

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

7 декабря,

четверг

Встреча учащихся школ, молодёжи города с ветеранами в/ч 3442, сослуживцами Героя России А.А. Романова, посвящённая  Дню Героев Отечества

Историко-художественный музей,

экспозиционный зал №2

0800

Познавательная игра «Самый главный закон»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

0800

Гастроли Новоуральского театра кукол:

«Золотой цыплёнок» (лирическая сказка)

 

Центр детского творчества, концертный зал

925

Гастроли Новоуральского театра кукол:

«Крошка Енот» (по мотивам сказки Л.Муур)

Центр детского творчества, концертный зал

1050

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1100

Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза»

Центральная городская библиотека, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Гастроли Новоуральского театра кукол:

«Мальчик-с-пальчик» (по сказке Ш.Перро)

Центр детского творчества, концертный зал

1330

 

Клуб домашнего рукоделия «На крючке».

Час творчества «Весёлый снеговик»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1600

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике

Стадион «Труд», игровой зал

по согласованию

Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве»

Центральная городская библиотека, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

8 декабря, пятница

Час мужества «Земли Российской сыновья»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

0800, 1210

Стрельба. Первенство города среди ветеранов

Стадион «Труд», тир

1000

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Клуб для первоклассников «Золотой ключик». Беседа «Как хорошо уметь читать»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1210

Игра-соревнование «Приходите в Остер-класс, чему-нибудь научат вас!»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1220

Волейбол. Турнир среди ветеранов на Приз генерального директора ФГУП «ПСЗ»

Д/с «Олимпиец»

1700

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

9 декабря,

суббота

Волейбол. Турнир среди ветеранов на Приз генерального директора ФГУП «ПСЗ»

Д/с «Олимпиец»

1000 – начало;

1230 –парад открытия

Первый информационный форум, приуроченный к Международному дню инвалидов

ДК «Икар»

1100-1600

Выставка-продажа лечебно - профилактического геля «Ламифарэн»

ДК «Икар», фойе

1100-1600

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Центральная городская библиотека, малый зал

1200

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Детская игровая программа

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1500, 1800

10 декабря, воскресенье

Волейбол. Турнир среди ветеранов на Приз генерального директора ФГУП «ПСЗ»

Д/с «Олимпиец»

1000

 

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние вариации»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1300

Праздничная детская программа «Волшебство новогодних затей»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1500, 1800

Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1700

11 декабря, понедельник

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике среди ветеранов

Стадион «Труд», игровой зал

1000 - 1200

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1100

Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза»

Центральная городская библиотека, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Час мужества «Земли Российской сыновья»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1230

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

12 декабря, вторник

 

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1000

Стрельба. Первенство города среди ветеранов

Стадион «Труд», тир

1000

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Игра-путешествие «От былины до считалки»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1220

Познавательная игра «Самый главный закон»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1230

Праздничная детская программа «Волшебство новогодних затей»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1500, 1800

Клуб домашнего рукоделия «На крючке».

Час творчества «Зелёная ёлочка»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1600

Акция «Я – гражданин России!»

Вручение паспортов 14-летним гражданам

Центральная городская библиотека, зал периодики

1730

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике

Стадион «Труд», игровой зал

по согласованию

Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа»

Центральная городская библиотека, информационно-сервисный центр

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1830

13 декабря,

среда

Встреча в клубе «Народы Урала».

Рассказ «Манси»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

0800

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1000

Игра-творчество «Новогоднее путешествие

с тётушкой Вьюгой»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1000

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике среди ветеранов

Стадион «Труд», игровой зал

1000 - 1200

Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза»

Центральная городская библиотека, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Этнографический праздник «Зимние праздники на Руси: Никола Зимний»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1500

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

14 декабря, четверг

Стрельба. Первенство города среди ветеранов

Стадион «Труд», тир

1000

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

«Лавка Чудес». Невероятное научное шоу компании «Лавка Чудес» (г. Миасс) 5+

ДК «Икар»

танцевальный зал

1100, 1300, 1500

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Клуб домашнего рукоделия «На крючке».

Час творчества «Зелёная ёлочка»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1600

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике

Стадион «Труд», игровой зал

по согласованию

Посвящение в спортсмены «СШОР № 1»

Центр детского творчества, концертный зал

1800

Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве»

Центральная городская библиотека, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

15 декабря, пятница

Акция «Международный день чая»

(кружка чая посетителям)

Центральная городская библиотека, отдел художественной литературы

в течение дня

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике среди ветеранов

Стадион «Труд», игровой зал

1000 - 1200

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Час игр и забав «Новогоднее ассорти»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1220

Концерт для родителей

Центр детского творчества, концертный зал

1800

Гала-концерт городского конкурса «Голос. Семья. Трехгорный»

 

ДК «Икар»

концертный зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1900-0100

16 декабря, суббота

Каратэ. XVII Всероссийский турнир, посвященный памяти основателя клуба «Восточные единоборства» И.Ж. Такташева

Д/с «Олимпиец»

1000 – начало

1200 – парад открытия

Дзюдо. Традиционное областное Новогоднее соревнование среди юношей

МБОУДО «СДЮСШОР по дзюдо»

1100 – начало

1200 – парад открытия

1700  - парад закрытия

Детская игротека         

Детский досуговый зал, ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Хоккей. Чемпионат Челябинской области среди мужских команд

ХК «Трехгорный»-ХК «Метеор-Сигнал» (г.Челябинск)

Стадион «Труд», хоккейный корт

1300

Ярмарка новогодних подарков «Музейный базар»

Историко-художественный музей

1300 - 1700

17 декабря, воскресенье

Хоккей. Первенство Челябинской области среди юношей 2005-2006 г.р.

ХК «Трехгорный» - ХК «Метизник» (г.Миньяр)

Стадион «Труд», хоккейный корт

1100

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние вариации»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1300

Хоккей. Первенство Челябинской области среди юношей 2001-2002 г.р.

ХК «Трехгорный» - ХК «Вагоностроитель» (г.Усть-Катав)

Стадион «Труд», хоккейный корт

1300

Детская игровая программа

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1300, 1500, 1800

Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1700

18 декабря, понедельник

Выставка-продажа обуви (г. Киров)

ДК «Икар»

танцевальный зал

1000-1900

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза»

Центральная городская библиотека, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Беседа о чтении «Для чего тебе читать?»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1230

Заседание литературно-музыкального салона «Свирель»

Историко-художественный музей,

экспозиционный  зал №1

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

19 декабря, вторник

Выставка-продажа обуви (г. Киров)

ДК «Икар»

танцевальный зал

1000-1900

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1100

Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза»

Центральная городская библиотека, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Час игр и забав «Новогоднее ассорти»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1220

Клуб домашнего рукоделия «На крючке».

Час творчества «Зелёная ёлочка»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1600

Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа»

Центральная городская библиотека, информационно-сервисный центр

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1830

20 декабря, среда

Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров)

ДК «Икар», танцевальный зал

0900-1900

Игра-развлечение «Праздник первых снежинок»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1000, 1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Встреча в клубе «Компьютерный мир». 

Игра-путешествие «По островам информатики. Работа в Paint»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1500

Клуб «Красная гвоздика». Праздничная новогодняя программа

ДК «Икар», бар

1500

Открытие городской новогодней ёлки и марафона новогодних праздников «Волшебная тайна Нового года»

Площадь ДК «Икар»

1700

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

21 декабря, четверг

Час игр и забав «Новогоднее ассорти»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

0800

Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров)

ДК «Икар», танцевальный зал

0900-1900

Игровая программа «Любимые игры Деда Мороза»

Центральная городская библиотека, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Клуб домашнего рукоделия «На крючке».

Час творчества «Новогодние петельки»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Подрастайка»

1600

Выполнение норм комплекса ГТО по гимнастике

Стадион «Труд», игровой зал

по согласованию

Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве»

Центральная городская библиотека, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Новогодний концерт Московского камерного мужского хора «Пересвет»

ДК «Икар»

концертный зал

1830

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1900-0100

22 декабря, пятница

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Час игр и забав «Новогоднее ассорти»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1210

Игра-путешествие «От былины до считалки»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1220

Детская игровая программа

Детский досуговый зал, ул. Володина, 22

1500, 1800

Бокс. Областное новогоднее соревнование

МБУ «СШ по боксу»

1600 – начало

1800 – парад открытия

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1900-0100

Новогодний вечер трудовых коллективов

ДК «Икар», бар

1900-0100

23 декабря, суббота

Лыжи. Предновогодняя гонка «МИКС»

 

Район Нового моста

1200

Бокс. Областное новогоднее соревнование

МБУ «СШ по боксу»

 

1200

Детская игротека         

Детский досуговый зал, ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1900-0100

Новогодний вечер трудовых коллективов

ДК «Икар», бар

1900-0100

24 декабря, воскресенье

Открытие приёмной Дедушки Мороза

ДК «Икар»

танцевальный зал

1100-1500

Детская игротека         

Детский досуговый зал, ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Новогодний праздник в студии игры и творчества «Любознатик»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1200, 1500

Хоккей. Первенство Челябинской области среди юношей 2001-2002 г.р.

ХК «Трехгорный» - ХК «Сталь» (г.Сатка)

Стадион «Труд», хоккейный корт

1300

Клуб «Модное хобби». Праздничная программа «Весёлый карнавал!»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1300

Новогодний вечер для ветеранов ПСЗ

Досуговый центр «Утёс»

1400

Торжественный новогодний вечер ветеранов

в/ч 3442

ДК «Икар», бар

1800-0000

25 декабря, понедельник

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Час игр и забав «Новогоднее ассорти»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1230

Приёмная Дедушки Мороза

ДК «Икар», танцевальный зал

1700-1900

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1900-0100

26 декабря, вторник

Новогодняя ёлка главы города для одарённых детей

ДК «Икар»

концертный зал

1200

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Час игр и забав «Новогоднее ассорти»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Театразилия»

1215

Библиографический обзор «Журнальный микс»

ЦГДБ им. Аксакова,

зал «Вопросилия»

1220

Чтение с остановками «Совушка»

ЦГДБ им. Аксакова,

Аксаковский зал

1220

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1300

Приёмная Дедушки Мороза

ДК «Икар»

танцевальный зал

1700-1900

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно»

Центральная городская библиотека, зал периодики

1830

27 декабря, среда

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1300, 1500, 1800

Встреча главы города с одарёнными детьми «Золотое будущее Трехгорного!»

По согласованию

1600

Приёмная Дедушки Мороза

ДК «Икар»

танцевальный зал

1700-1900

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

28 декабря, четверг

Традиционная встреча главы города с гражданами, имеющими заслуги перед городом

ДК «Икар»

концертный зал

1200

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Детская игровая программа «Новогодние затеи»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1500, 1800

Приёмная Дедушки Мороза

ДК «Икар»

танцевальный зал

1700-1900

Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве»

Центральная городская библиотека, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1900-0100

29 декабря, пятница

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Детская игровая программа «Новогодние затеи»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1500, 1800

Приёмная Дедушки Мороза

ДК «Икар»

танцевальный зал

1700-1900

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Новогодний вечер трудовых коллективов

Досуговый центр «Утёс»

1900-0100

30 декабря, суббота

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200-0000

Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1300, 1500

31 декабря, воскресенье

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200-1800

Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!»

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1300, 1500

Дата

Мероприятия по заявкам

Место проведения

В течение месяца

Кулинарный мастер-класс для всей семьи «Новогодний подарочный пряник»

ДЦ «Утёс»

Кинолекторий «Скоро, скоро Новый год!»

Праздничная кинопрограмма «Новый год – время доброй сказки»

Мастер-класс «Новогодние игрушки своими руками»

Детский досуговый зал

(ул. Володина, 22)

Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU»

ЦГБ

Час правовой информации «Жизнь в согласии с законом»

Праздничная программа «Вместе встретим Новый год»

Час информации «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Детский литературный театр «Открытая книга»

- творческая мастерская «Цирк Доктора Дулитла,

или Страдания Карабаса Барабаса»

- игра-импровизация «Пластический театр»

ЦГДБ им. С.Т. Аксакова

 

 

Студия игры и творчества «Любознатик»: словесные и интеллектуальные игры для детей

Беседа-открытие «Школа жизни, добра и понимания»

(по рассказу В.Распутина «Уроки французского»)

Дискуссионный видеосалон «Русские Ромео и Джульетта»

(по повести А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка»)

Библиографический обзор «Журнальный микс»

Краеведческая игра-соревнование «Разведка доложила…»

Блеф-клуб «Чудеса рядом» (по произведениям Э. Шима)

Беседа  «Для чего тебе читать?»

Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом»

Историко-художественный музей

 

Экскурсии по постоянной экспозиции «Родное Трёхгорье»

Экскурсии по персональной выставке В.И. Голубева «Мой край задумчивый и нежный…»

Экскурсии по персональной выставке А. Кузнецова «Картины моего мира»

Мастер-класс «Сладкая ёлочка». Изготовление новогоднего подарка из конфет

Мастер-класс «Рождественский ангел».  Изготовление текстильной обереговой куклы

Занятия в АРТ-центре «Вернисаж»

Заседание клуба интеллектуального общения «Родной» (каждый четверг)

Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области

 

В течение месяца в плане возможны изменения.

Телефоны для справок:

ДШИ

6-22-43

Центральная городская детская библиотека

6-22-28

Дворец культуры «Икар»

6-23-17

Историко-художественный музей

4-19-85

Центральная городская библиотека

6-27-83

Досуговый центр «Утёс»

6-25-96

МБУ «ФиС»

6-23-05

МБОУ ДОД «ЦДТ»

4-03-25

 

Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru