ПЛАН культурно-массовых мероприятий на октябрь 2017 года
Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
|
1 октября, воскресенье |
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
|
Детская игровая программа «День весёлых викторин» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Декупаж» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
2 октября, понедельник |
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Праздничная программа «Наши любимые бабушки» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
3 октября, вторник |
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Первенство города по шашкам среди ветеранов |
Шахматный клуб МБУ «ФиС» |
1000 - 1200 |
||
Детская игровая программа «День весёлых викторин» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500 |
||
Клуб «Красная гвоздика». Импровизированный фестиваль художественного и прикладного творчества «Осенняя ярмарка» |
ДК «Икар», бар |
1500 |
||
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
4 октября, среда |
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700, 1800 |
||
Цирк зверей и лилипутов (г. Санкт-Петербург) |
ДК «Икар», концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
5 октября, четверг |
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Первенство города по шашкам среди ветеранов |
Шахматный клуб МБУ «ФиС» |
1000 - 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Спортивное соревнование по боксу «Золотой листопад» среди юношей и девушек 2002 – 2003г.р., юниоров 2000 – 2001 г.р. на призы Героя труда К.Г. Чуманова |
МБУ «СШ по боксу» |
1800 – парад открытия |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
6 октября, пятница |
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Торжественный вечер «Гражданская оборона: история, современность, будущее» |
ЦГБ, зал периодики |
1400 |
||
Праздничная программа, посвященная Дню Учителя |
Центр детского творчества, концертный зал |
1700 |
||
Спортивное соревнование по боксу «Золотой листопад» среди юношей и девушек 2002 – 2003г.р., юниоров 2000 – 2001 г.р. на призы Героя труда К.Г. Чуманова |
МБУ «СШ по боксу» |
1700 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
7 октября, суббота |
Спортивное соревнование по боксу «Золотой листопад» среди юношей и девушек 2002 – 2003г.р., юниоров 2000–2001 г.р. на призы Героя труда К.Г. Чуманова |
Д/с «Олимпиец» |
1200 – финальные бои, награждение |
|
Детская игровая программа «У леса на опушке» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
8 октября, воскресенье |
Турнир по волейболу на Приз полиции
|
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Детская игровая программа «По дороге знаний» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Декупаж» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
9 октября, понедельник |
Клуб «Малыш». Детская игровая программа «Бабушкины потешки» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Спартакиада учебных заведений по мини-футболу |
Стадион «Труд» |
1630 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
10 октября, вторник |
Клуб «Малыш». Детская игровая программа «Бабушкины потешки» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Первенство города по шашкам среди ветеранов |
Шахматный клуб МБУ «ФиС» |
1000 - 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа «По дороге знаний» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Спартакиада учебных заведений по мини-футболу |
Стадион «Труд» |
1630 |
||
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
11 октября, среда |
Выставка-продажа обуви (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Экологический урок «Заповедные острова: особо охраняемые территории Челябинской области» |
ЦГБ, малый зал |
1245 |
||
Спартакиада трудовых коллективов по дартсу |
Стадион «Труд», тир |
1600 |
||
Детская игровая программа «Сказки водят хоровод» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
12 октября, четверг |
Игра-творчество «Весёлый огород» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Первенство города по шашкам среди ветеранов |
Шахматный клуб МБУ «ФиС» |
1000 - 1200 |
||
Выставка-продажа обуви (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа «Сказки водят хоровод» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Спартакиада трудовых коллективов по дартсу |
Стадион «Труд», тир |
1600 |
||
Спартакиада учебных заведений по мини-футболу |
Стадион «Труд» |
1630 |
||
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Праздник «Оренбургский пуховый платок» |
ЦГБ, зал периодики |
1730 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
13 октября, пятница |
Выставка-продажа пальто (г. Пенза) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
14 октября, суббота |
Турнир по волейболу на Приз полиции |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн» |
ДК «Икар», фойе |
1100-1600 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
15 октября, воскресенье |
Турнир по волейболу на Приз полиции
|
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Клуб «Семейный дилижанс». Театрализованная игровая программа «Веселиться нам не лень!» |
ДК «Икар», бар |
1100-1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Декупаж» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
16 октября, понедельник |
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
17 октября, вторник
|
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
18 октября, среда |
Игровидеопоказ «О чём поведал моторчик Карлсона» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Историко-этнографический час «Народ славит героев 6 к 265-летию со дня рождения Салавата Юлаева» |
ЦГБ, малый зал |
1245 |
||
Первенство города по стрельбе (мужчины, женщины) |
Стадион «Труд», тир |
1600 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
«Трудовое лето-2017». Подведение итогов |
Администрация города, актовый зал |
1630 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Концерт «Шедевры мирового музыкального театра». Хиты мюзиклов в исполнении вокалистов театров Санкт-Петербурга |
ДК «Икар», концертный зал |
1900 |
||
19 октября, четверг |
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб «Весёлый улей». Детская игровая программа «Осенняя кутерьма» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1300 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
20 октября, пятница |
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб «Весёлый улей». Детская игровая программа «Осенняя кутерьма» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1300 |
||
Экологическая игра-викторина «Наш дом - ПРИРОДА» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
21 октября, суббота |
Турнир по волейболу на Приз полиции
|
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Экологическая игра-викторина «Наш дом - ПРИРОДА» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
22 октября, воскресенье |
Турнир по волейболу на Приз полиции |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Сутажная техника» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Экологическая игра-викторина «Наш дом - ПРИРОДА» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
23 октября, понедельник |
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Экологическая игра-викторина «Наш дом - ПРИРОДА» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
24 октября, вторник |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Музыкальный салон «Музыка осеннего леса» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
25 октября, среда |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Экологическая игра-викторина «Наш дом - ПРИРОДА» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
||
Награждение участников конкурса рисунка «Славим человека труда» |
Центр детского творчества, выставочный зал |
1500 |
||
Праздничная программа «Мои года – моё богатство», ко Дню пожилого человека |
ДК «Икар», концертный зал |
1800 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
26 октября, четверг |
Игра-творчество «Знаменитый утёнок Тим» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
27 октября, пятница |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
28 октября, суббота |
Турнир по волейболу на Приз полиции |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
29 октября, воскресенье |
Турнир по волейболу на Приз полиции |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Творческая мастерская «Бумажный переполох» в клубе «Мастерилка кота Матроскина» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1300 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Сутажная техника» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
30 октября, понедельник |
Экологическая игра-викторина «Наш дом - ПРИРОДА» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
31 октября, вторник |
Экологическая игра-викторина «Наш дом - ПРИРОДА» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
|
Выполнение норм ГТО по легкой атлетике (бег 100м., 2000м., 3000м.) среди трудовых коллективов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1700 - 1845 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Дата |
Мероприятия по заявкам |
Место проведения |
||
В течение месяца |
Кинолектории: - «Остров безопасности», - «Про братьев наших меньших», - «Лучшие фильмы для детей» |
ДЦ «Утёс» |
||
Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU» |
ЦГБ |
|||
Блеф-клуб «Рассказы охотника о разных охотах» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова
|
|||
Праздник «Я с бабушкой своею дружу давным-давно», к Международному дню пожилых людей |
||||
Беседа «Путешествие по реке Юрюзань» |
||||
Час памяти «В День белых журавлей», к Дню памяти погибших в войнах и терактах |
||||
Литературно-музыкальная композиция «Мятежный гений вдохновенья…» (о М.Ю. Лермонтове) |
||||
Беседа-открытие «Школа жизни, добра и понимания» (по рассказу В.Распутина «Уроки французского») |
||||
Дискуссионный видеосалон «Русские Ромео и Джульетта» (по повести А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка») |
||||
Беседа с элементами игры «Смешарики дают уроки памяти» |
||||
Обзор журналов «Журналы для тебя» |
||||
Клуб для первоклассников «Золотой ключик» |
||||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке» |
||||
Занятия в театре «Открытая книга» |
||||
Занятия в студии «Любознатик» |
||||
Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом» |
Историко-художественный музей
|
|||
Экскурсии по постоянной экспозиции «Родное Трёхгорье» |
||||
Экскурсии по персональной выставке В.И. Голубева «Мой край задумчивый и нежный…» |
||||
Праздник осени «Именины хлеба». Проведение мастер-класса по изготовлению обрядовой куклы «Зерновушка» |
||||
Занятия в АРТ-центре «Вернисаж» |
||||
Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области |
В течение месяца в плане возможны изменения.
Телефоны для справок:
ДШИ |
6-22-43 |
Центральная городская детская библиотека |
6-22-28 |
Дворец культуры «Икар» |
6-23-17 |
Историко-художественный музей |
4-19-85 |
Центральная городская библиотека |
6-27-83 |
Досуговый центр «Утёс» |
6-25-96 |
Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru