admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » ПЛАН культурно-массовых мероприятий на сентябрь 2017 года
25
август
2017

ПЛАН культурно-массовых мероприятий на сентябрь 2017 года

Дата

Мероприятие

Место  проведения

Время

1 сентября, пятница

Городской праздник «День Знаний»

Площадь им. В.И. Ленина

1030-1145

Игровая программа «Трёхгорному – Ура!»

ЦГДБ им. С.Т. Аксакова

1100; 1145

Познавательный час «Как учились в школах Древней Руси»

ЦГБ, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Краеведческие чтения «Сказы и легенды горного края. Фольклорная проза Урала»

ЦГБ, малый зал

1200

Час интересных сообщений о Трёхгорном «Знаете ли вы, что…»

ЦГБ, отдел краеведческой литературы

1200

Историко-краеведческий час «Между Европой и Азией: удивительные места Южного Урала»

ЦГБ, малый зал

1300

Беседа-путешествие «Улицы и памятные места Трёхгорного»

ЦГБ, малый зал

1400

Конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо над головой»

Аксаковский сквер

1500

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

2 сентября,

суббота

 

  

Торжественная церемония принятия школьников в «Зелёные пионеры»

Площадь ДК «Икар»

1130-1230

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

3 сентября, воскресенье

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Футбол. Первенство Чел.обл. 2 дивизион СКиК г. Трехгорный – «Первомайский»                          пос. Первомайский

Стадион «Труд»

1700

4 сентября, понедельник

Познавательный час «Как появилась книга»

ЦГБ, малый зал

1100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

5 сентября, вторник

Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, Екатеринбург)

Площадь ДК «Икар»

1000 - 1900

Познавательный час «Как появилась книга»

ЦГБ, малый зал

1100

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

6 сентября,

среда

Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, Екатеринбург)

Площадь ДК «Икар»

1000 - 1900

Познавательный час «Как появилась книга»

ЦГБ, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

7 сентября,

четверг

Клуб «Малыш». Детская игровая программа «Краски золотой осени»

ДК «Икар», танцевальный зал

1000

Познавательный час «Как появилась книга»

ЦГБ, малый зал

1100

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа»

ЦГБ, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

8 сентября, пятница

Клуб «Малыш». Детская игровая программа «Краски золотой осени»

ДК «Икар», танцевальный зал

1000

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

9 сентября,

суббота

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

10 сентября, воскресенье

Благотворительный праздник «ГАВ party»

Площадь ДК «Икар»

1600

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

11 сентября, понедельник

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

12  сентября, вторник

Познавательный час «Как появилась книга»

ЦГБ, малый зал

1100

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

13 сентября,

среда

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Клуб «Весёлый улей». Игра-путешествие для школьников «Осенний хоровод»

ДК «Икар», танцевальный зал

1300

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

14 сентября,

четверг

Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ

Дворец спорта «Олимпиец»

1000-1200

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

«ИнтерАктивШоу». Детское театрализованное представление с участием ростовых кукол

(г. Нижний Новгород)

ДК «Икар», концертный зал

1800

(дневные по согласованию)

Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа»

ЦГБ, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

15 сентября, пятница

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

16 сентября,

суббота

Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн»

ДК «Икар», фойе

1100-1600

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Футбол. Первенство Челябинской области 2 дивизион СКиК г. Трехгорный – «Южноуралец»                             г. Южноуральск 

 

Стадион «Труд»

1700

17 сентября, воскресенье

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

18 сентября, понедельник

Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ

Дворец спорта «Олимпиец»

1000-1200

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

19 сентября, вторник

 

Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров)

ДК «Икар», танцевальный зал

0900-1900

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

20 сентября,

среда

Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров)

ДК «Икар», танцевальный зал

0900-1900

Детская игровая программа

Участок аттракционов

1700, 1900

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1700-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

21 сентября, четверг

Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ

Дворец спорта «Олимпиец»

1000-1200

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1700-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа»

ЦГБ, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений

Стадион «Труд»

По согласованию

22 сентября, пятница

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1700-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

Легкая атлетика «Осенний пробег» по улицам города

Улицы города

1800

Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений

Стадион «Труд»

По согласованию

23 сентября, суббота

Городской Праздник Урожая

Улицы города

В течение дня

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений

Стадион «Труд»

По согласованию

24 сентября, воскресенье

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Творческая мастерская «Овощное ассорти»

в клубе «Мастерилка кота Матроскина»

ЦГДБ, зал «Подрастайка»

1300

Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений

Стадион «Труд»

По согласованию

25 сентября, понедельник

Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ

Дворец спорта «Олимпиец»

1000-1200

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений

Стадион «Труд»

По согласованию

26 сентября, вторник

Клуб «Весёлый улей». Игра-путешествие для школьников «Осенний хоровод»

ДК «Икар», танцевальный зал

1300

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

27 сентября, среда

Выставка-продажа пальто ТД «Славянка» (г.Пенза)

ДК «Икар», танцевальный зал

1000-1900

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1700-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа»

ЦГБ, малый зал

1800

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

28 сентября, четверг

Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ

Дворец спорта «Олимпиец»

1000-1200

Праздничный вечер, посвящённый Дню работника атомной промышленности

ДК «Икар», концертный зал

По согласованию

Выполнение норм ГТО по гимнастике

Стадион «Труд»

1700-1900

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1700-2000

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

29 сентября, пятница

Детская игротека

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1700-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1700 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800-0000

30 сентября, суббота

Детская игротека         

Детский досуговый зал,

ул. Володина, 22

1200-2100

Работа аттракционов

Участок аттракционов

1200 - 2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1200 - 0000

Дата

Мероприятия по заявкам

Место проведения

В течение месяца

Выставка «Творцы атомного века: Е.П. Славский»

ЦГБ

Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU»

Час памяти «Помнить, чтобы жить!»

ЦГДБ им. С.Т. Аксакова

 

 

Игры-путешествия:

- «По Стране Читалии»

- «Путешествие по Стране Знаний»

Беседы с элементами игры:

- «Давайте познакомимся»

- «Детский мир Серёжи Аксакова»

- «Смешарики дают уроки памяти»

- «От глиняной таблички до печатной странички»

Обзор журналов «Журналы для тебя»

Беседа-открытие «Школа жизни, добра и понимания»

(по рассказу В.Распутина «Уроки французского»)

Дискуссионный видеосалон «Русские Ромео и Джульетта»

(по повести А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка»)

Игра-соревнование «На все цвета радуги» (по произведениям Е.Пермяка)

Занятия в театре «Открытая книга»

Занятия в студии «Любознатик»

Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом»

Историко-художественный музей

 

Проведение мастер-класса по изготовлению обрядовых кукол «Зерновушка», «Крупеничка» с использованием песочной анимации

Занятия в АРТ-центре «Вернисаж»

Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области

 

План составлен на основании предоставленных планов учреждений культуры  (ДШИ, ДК «Икар», ЦГБ, ЦГДБ, Историко-художественный музей, Досуговый центр «Утёс»). В течение месяца в плане возможны изменения.

Телефоны для справок:

ДШИ

6-22-43

Центральная городская детская библиотека

6-22-28

Дворец культуры «Икар»

6-23-17

Историко-художественный музей

4-19-85

Центральная городская библиотека

6-27-83

Досуговый центр «Утёс»

6-25-96

 

Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru