Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
|
1 сентября, пятница |
Городской праздник «День Знаний» |
Площадь им. В.И. Ленина |
1030-1145 |
|
Игровая программа «Трёхгорному – Ура!» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова |
1100; 1145 |
||
Познавательный час «Как учились в школах Древней Руси» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Краеведческие чтения «Сказы и легенды горного края. Фольклорная проза Урала» |
ЦГБ, малый зал |
1200 |
||
Час интересных сообщений о Трёхгорном «Знаете ли вы, что…» |
ЦГБ, отдел краеведческой литературы |
1200 |
||
Историко-краеведческий час «Между Европой и Азией: удивительные места Южного Урала» |
ЦГБ, малый зал |
1300 |
||
Беседа-путешествие «Улицы и памятные места Трёхгорного» |
ЦГБ, малый зал |
1400 |
||
Конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо над головой» |
Аксаковский сквер |
1500 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
2 сентября, суббота
|
Торжественная церемония принятия школьников в «Зелёные пионеры» |
Площадь ДК «Икар» |
1130-1230 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
3 сентября, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Футбол. Первенство Чел.обл. 2 дивизион СКиК г. Трехгорный – «Первомайский» пос. Первомайский |
Стадион «Труд» |
1700 |
||
4 сентября, понедельник |
Познавательный час «Как появилась книга» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
5 сентября, вторник |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, Екатеринбург) |
Площадь ДК «Икар» |
1000 - 1900 |
|
Познавательный час «Как появилась книга» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
6 сентября, среда |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, Екатеринбург) |
Площадь ДК «Икар» |
1000 - 1900 |
|
Познавательный час «Как появилась книга» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
7 сентября, четверг |
Клуб «Малыш». Детская игровая программа «Краски золотой осени» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Познавательный час «Как появилась книга» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
8 сентября, пятница |
Клуб «Малыш». Детская игровая программа «Краски золотой осени» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
9 сентября, суббота |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
10 сентября, воскресенье |
Благотворительный праздник «ГАВ party» |
Площадь ДК «Икар» |
1600 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
11 сентября, понедельник |
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
|
12 сентября, вторник |
Познавательный час «Как появилась книга» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
|
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
13 сентября, среда |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Клуб «Весёлый улей». Игра-путешествие для школьников «Осенний хоровод» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1300 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
14 сентября, четверг |
Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ |
Дворец спорта «Олимпиец» |
1000-1200 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
«ИнтерАктивШоу». Детское театрализованное представление с участием ростовых кукол (г. Нижний Новгород) |
ДК «Икар», концертный зал |
1800 (дневные по согласованию) |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
15 сентября, пятница |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
16 сентября, суббота |
Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн» |
ДК «Икар», фойе |
1100-1600 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Футбол. Первенство Челябинской области 2 дивизион СКиК г. Трехгорный – «Южноуралец» г. Южноуральск
|
Стадион «Труд» |
1700 |
||
17 сентября, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
18 сентября, понедельник |
Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ |
Дворец спорта «Олимпиец» |
1000-1200 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
19 сентября, вторник
|
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
20 сентября, среда |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Детская игровая программа |
Участок аттракционов |
1700, 1900 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
21 сентября, четверг |
Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ |
Дворец спорта «Олимпиец» |
1000-1200 |
|
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений |
Стадион «Труд» |
По согласованию |
||
22 сентября, пятница |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2100 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Легкая атлетика «Осенний пробег» по улицам города |
Улицы города |
1800 |
||
Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений |
Стадион «Труд» |
По согласованию |
||
23 сентября, суббота |
Городской Праздник Урожая |
Улицы города |
В течение дня |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений |
Стадион «Труд» |
По согласованию |
||
24 сентября, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Творческая мастерская «Овощное ассорти» в клубе «Мастерилка кота Матроскина» |
ЦГДБ, зал «Подрастайка» |
1300 |
||
Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений |
Стадион «Труд» |
По согласованию |
||
25 сентября, понедельник |
Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ |
Дворец спорта «Олимпиец» |
1000-1200 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Мини-футбол. Спартакиада учебных заведений |
Стадион «Труд» |
По согласованию |
||
26 сентября, вторник |
Клуб «Весёлый улей». Игра-путешествие для школьников «Осенний хоровод» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1300 |
|
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
27 сентября, среда |
Выставка-продажа пальто ТД «Славянка» (г.Пенза) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
28 сентября, четверг |
Первенство города по шашкам и шашки уголки среди ветеранов города и ПСЗ |
Дворец спорта «Олимпиец» |
1000-1200 |
|
Праздничный вечер, посвящённый Дню работника атомной промышленности |
ДК «Икар», концертный зал |
По согласованию |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике |
Стадион «Труд» |
1700-1900 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
29 сентября, пятница |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2100 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1700 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
30 сентября, суббота |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
|
Работа аттракционов |
Участок аттракционов |
1200 - 2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Дата |
Мероприятия по заявкам |
Место проведения |
||
В течение месяца |
Выставка «Творцы атомного века: Е.П. Славский» |
ЦГБ |
||
Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU» |
||||
Час памяти «Помнить, чтобы жить!» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова
|
|||
Игры-путешествия: - «По Стране Читалии» - «Путешествие по Стране Знаний» |
||||
Беседы с элементами игры: - «Давайте познакомимся» - «Детский мир Серёжи Аксакова» - «Смешарики дают уроки памяти» - «От глиняной таблички до печатной странички» |
||||
Обзор журналов «Журналы для тебя» |
||||
Беседа-открытие «Школа жизни, добра и понимания» (по рассказу В.Распутина «Уроки французского») |
||||
Дискуссионный видеосалон «Русские Ромео и Джульетта» (по повести А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка») |
||||
Игра-соревнование «На все цвета радуги» (по произведениям Е.Пермяка) |
||||
Занятия в театре «Открытая книга» |
||||
Занятия в студии «Любознатик» |
||||
Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом» |
Историко-художественный музей
|
|||
Проведение мастер-класса по изготовлению обрядовых кукол «Зерновушка», «Крупеничка» с использованием песочной анимации |
||||
Занятия в АРТ-центре «Вернисаж» |
||||
Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области |
План составлен на основании предоставленных планов учреждений культуры (ДШИ, ДК «Икар», ЦГБ, ЦГДБ, Историко-художественный музей, Досуговый центр «Утёс»). В течение месяца в плане возможны изменения.
Телефоны для справок:
ДШИ |
6-22-43 |
Центральная городская детская библиотека |
6-22-28 |
Дворец культуры «Икар» |
6-23-17 |
Историко-художественный музей |
4-19-85 |
Центральная городская библиотека |
6-27-83 |
Досуговый центр «Утёс» |
6-25-96 |
Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru