» » Уважаемые жители и гости Трехгорного городского округа!

Уважаемые жители и гости Трехгорного городского округа!

С 01.04.2018 деятельность по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту № 5, курсирующему между городом Трехгорным и ФКУ «Войсковая часть 41013», будет осуществляться Индивидуальным предпринимателем Соловьевым Иваном Федоровичем (г. Усть-Катав).

Стоимость проезда от начального остановочного пункта «Сбербанк»:

• до остановочного пункта КПП-3 и в обратном направлении составит 20 рублей (взрослые), 10 рублей (школьники);
  • до остановочных пунктов, расположенных на территории дислокации ФКУ «Войсковая часть 41013» (Трехгорный-1), а также до садоводческого товарищества «Дружба» (и в обратном направлении) составит 60 рублей (взрослые), 40 рублей (школьники).

Конечным остановочным пунктом по маршруту будет являться остановочный пункт у дома № 36 по улице Мира – «Парковая».

Льготы отдельным категориям граждан на данном маршруте предоставляться не будут. Дети до 7 лет будут перевозиться бесплатно».

Информацию подготовила:
Перминова Сусанна Васильевна
главный специалист одела ЖКХ, транспорта и связи
администрации города Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,