admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Программа мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флота
21
февраль
2018

Программа мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флота

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

15-24 февраля

по согласованию

Классные часы. Радиопередачи. Проведение бесед.

Акция «Открытка Защитнику Отечества»

Образовательные организации

С 15 февраля

в течение недели

Просмотр литературы «Красной Армии – 100 лет»

МБУК «ЦГБ»

центр социально-значимой информации

16 февраля

12:20 час.

Марш-поход «Поисково-разведывательная операция для потешных войск»

МБУК «ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова»

зал «Подрастайка»

С 19 февраля

в течение месяца

Выставка-просмотр «Воин, защитник, солдат: к 100-летию Красной Армии»

МБУК «ЦГБ»

отдел научно-популярной литературы

19 февраля

12:00 час.

Час исторических открытий

«Полководцы Красной Армии»

МБУК «ЦГБ»

зал периодики

12:20 час.

Игровая программа «Свистать всех наверх»

 

МБУК «ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова»

зал «Театразилия»

20 февраля

10:00 час.

 

Клуб «Малыш». Игровая программа «Да здравствуют мужчины»

ДК «Икар» танцевальный зал

12:20 час.

Игра-соревнование «Солдатом быть – Родине служить!»

МБУК «ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова»

«Аксаковский зал»

21 февраля

10:00 час.

 

Клуб «Малыш». Игровая программа

«Да здравствуют мужчины»

ДК «Икар» танцевальный зал

14:00 час.

Спортивная эстафета

«А, ну-ка, парни!»

МБУ «СШОР № 1»

18:00 час.

Клуб «Лидер»

Игра-викторина

«У солдата выходной»

ДК «Икар»

кабинет 114

22 февраля

12:00 час.

 

«Да здравствуют защитники Отечества – гаранты безопасности страны!»

Встреча учащихся школ города с ветеранами  Вооружённых Сил и воинами-интернационалистами

МКУК «Историко-художественный музей», экспозиционный

зал № 2

21:00 час.

Вечеринка-подарок «Мой герой»

 

ДЦ «Утес»

бар

 

 

23 февраля

 

 

11:00 час.

Хоккей на валенках. Первенство города

Стадион «Труд»

13:00 час.

 

Торжественный митинг у монумента «Ника», посвященный 100-летию со дня образования Рабоче-Крестьянской  Красной Армии и Флота.

Церемония возложения цветов

Парк Победы

13:30 час.

Спортивно-конкурсная программа для всей семьи «Молодецкие забавы»

Участок аттракционов

14:00 час.

Праздничная программа «Отчизны верные сыны»

ДК «Икар» концертный зал

24 февраля

14:00 час.

Клуб «Дуслык». Концертная программа «День защитника Отечества»

ДК «Икар» танцевальный зал

21:00 час.

Караоке-вечеринка

ДЦ «Утёс», бар

25 февраля

10:30 – 13:00 час.

Открытое соревнование по фигурному вождению автомобиля на льду, посвященное Дню защитника Отечества

Стадион «Труд»

11:00 час.

Клуб «Семейный дилижанс».

Игровая программа «Military club» (Военный клуб)

ДК «Икар», бар

26 февраля

12:20 час.

Виртуальная экскурсия

«Крейсер Аврора»

МБУК «ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова»

«Аксаковский зал»

27 февраля

14:00 час.

Клуб «Весёлый улей». Конкурсная программа «Удаль богатырская»

ДК «Икар» танцевальный зал

28 февраля

14:00 час.

Клуб «Весёлый улей». Конкурсная программа «Удаль богатырская»

ДК «Икар» танцевальный зал