» » Корректировку проекта планировки и межевания северной части микрорайона 5 обсудили на публичных слушаниях.

2018

Публичные слушания по рассмотрению документации по корректировке проекта планировки и межевания территории микрорайона 5 состоялись 9 января в актовом зале администрации города Трёхгорного.

Проект предполагает рост и развитие инфраструктуры северной части микрорайона 5: размещение 10 этажного многоквартирного жилого дома общей площадью 5135 м2, школы на 1123 учащихся, детского сада и модульной котельной мощностью 5,25 МВт для нужд школы.

Корректировка документации необходима для приведения её в соответствие с требованиями градостроительного проектирования, санитарных, противопожарных норм, технических регламентов.

Участники публичных слушаний приняли рекомендации, на основании которых все необходимые документы направлены главе администрации города Трёхгорного для утверждения проекта после согласования в ГК «Росатом».