admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Программа городских новогодних и рождественских массовых мероприятий
30
декабрь
2017

Программа городских новогодних и рождественских массовых мероприятий

Программа

городских новогодних и рождественских массовых мероприятий

 

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время

29 декабря 2017 года

1.       

Работа выставки «Игрушка года»

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

10.00 – 17.00

2.       

Работа «Приёмной Дедушки Мороза» для детей с ОВЗ

ДК «Икар», танцевальный зал

12.00

1 января 2018 года

3.       

Праздничное представление «Морозный OPEN AIR»

Площадь ДК «Икар»

01.30 – 03.00

4.       

Праздничный фейерверк

Архитектурная композиция «Икар»

02.00

2 января 2018 года

5.       

Театрализованное представление «В гостях у Снегурочки» 

Игровая программа «Хоровод вокруг ёлочки»

ДК «Икар», концертный зал

 

ДК «Икар»,

танцевальный зал

12.00

 

 

после театрализованного представления

6.       

Акция «Первые читатели года»

 

МБУК «ЦГДБ имени

С.Т. Аксакова»

В течение дня

3 января 2018 года

7.       

Футбол «Новогодний турнир»

Стадион «Труд», футбольный корт

11.00

8.       

Мульт-карусель «Зимние приключения»

МБУК «ЦГДБ имени

С.Т. Аксакова»

11.00

16.00

9.       

Хоккей. Первенство города

Стадион «Труд», хоккейный корт

12.00

10.   

Театрализованное представление «В гостях у Снегурочки» 

Игровая программа «Хоровод вокруг ёлочки»

ДК «Икар», концертный зал

 

ДК «Икар»,

танцевальный зал

12.00

 

 

после театрализованного представления

4 января 2018 года

11.   

Настольный теннис «Новогодний турнир»

Д/с «Олимпиец»

10.00

12.   

Футбол. Матчевая встреча памяти Н.Починка, В.Морозова

Стадион «Труд», футбольный корт

10.00

13.   

Футбол «Новогодний турнир»

Стадион «Труд», футбольный корт

11.00

14.   

Хоккей. Первенство города

Стадион «Труд», хоккейный корт

12.00

15.   

Праздничная развлекательная танцевальная программа «Дискотека на морозе»

Участок аттракционов

15.00

16.   

День настольных игр

МБУК «ЦГДБ имени

С.Т. Аксакова»

 

В течение дня

5 января 2018 года

17.   

Футбол «Новогодний турнир»

Стадион «Труд», футбольный корт

11.00

18.   

Хоккей. Первенство города

Стадион «Труд», хоккейный корт

12.00

19.   

Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2001- 2002 г.р.

ХК «Трехгорный» -

ХК «Сталь» (г. Аша)

Стадион «Труд», хоккейный корт

13.00

20.   

Мастер-класс «Рождественский сюрприз»

МБУК «ЦГДБ имени

С.Т. Аксакова»

15.00

21.   

Дискотека для молодёжи «Snow time или в ритме Нового года»

ДК «Икар», танцевальный зал

19.00 – 23.00

6 января 2018 года

22.   

Футбол «Новогодний турнир»

Стадион «Труд», футбольный корт

11.00

23.   

Хоккей. Первенство города

Стадион «Труд», хоккейный корт

12.00

24.   

Народный праздник «Пришла Коляда – отворяй ворота!»

Участок аттракционов

15.00

7 января 2018 года

25.   

Футбол «Новогодний турнир»

Стадион «Труд», футбольный корт

11.00

26.   

Праздничная детская программа «Новогодний Игроград»

Участок аттракционов

13.00

27.   

Концерт «В гостях у Снегурочки»

ДК «Икар», концертный зал

14.00

28.   

Праздничная программа «Снова Рождество – сил небесных торжество!»

 

Площадь ДК «Икар»

15.00

8 января 2018 года

29.   

Кукольный спектакль «Кто похитил Новый год?»

МБУК «ЦГДБ имени

С.Т. Аксакова»

11.00

15.00

9 января 2018 года

30.   

Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2005-2006 г.р.

ХК «Трехгорный» -

ХК «Спутник» (г.Миасс)

Стадион «Труд»,

хоккейный корт

13.00

13 января 2018 года

31.   

Лыжные гонки. Первенство города «МИКС»

Район «Нового моста»

11.00

32.   

Рождественская ёлка

Дворец культуры

(г. Усть-Катав)

12.00

14 января 2018 года

33.   

Парад книжных героев

МБУК «ЦГДБ имени

С.Т. Аксакова»

12.00

 

 

 

График работы учреждений культуры,

физической культуры и спорта

в праздничные дни

Дата, время

Мероприятие

МБКУК «ДК «Икар»

телефон для справок: 6-23-17

05.01.2018

19.00 – 23.00 час.

Дискотека для молодёжи «В ритме Нового года»  (танцевальный зал)

13.01.2018

11.00 – 16.00 час.

Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарен» (фойе)

МБУК «Центральная городская библиотека»

телефон для справок: 6-27-83

30.12.2017

11.00 – 19.00 час.

Работа библиотеки

01.01. – 02.01.2018

Выходные дни

03.01. – 05.01.2018

11.00 – 19.00 час.

Работа библиотеки

03.01. – 08.01.2018

13.00 час.

Мастер-класс «Зимнее кружево»: вытынанка (искусство вырезания из бумаги)

04.01.2018

15.00 час.

Мастер – класс по лепке из полимерной глины «Рождественский сувенир»

06.01. – 07.01.2018

Выходные дни

08.01.2018

15.00 час.

Мастер – класс по лепке из полимерной глины «Рождественский сувенир»

11.01.2018

10.00 час.

Празднично-игровая программа «Зимние забавы»

12.01.2018

18.00 час.

Праздник «Старый Новый год»

МБУК «ЦГДБ имени С.Т. Аксакова»

телефон для справок: 6-22-28

30.12. – 01.01.2018

Выходные дни

02.01 – 05.01.2018

10.00 – 18.00 час.

Работа детской библиотеки

02.01.2018

10.00 – 18.00 час.

Акция «Первые читатели»

03.01.2018

11.00; 16.00

Мульт-карусель «Зимние приключения»

05.01.2018

16.00

Мастер-класс «Рождественский сюрприз»

06.01. –  07.01.2018

Выходные дни

08.01.2018

10.00 – 18.00 час.

Работа детской библиотеки

МКУК «Историко – художественный музей»

телефон для справок: 4-19-85

01.01. – 02.01.2018

Выходные дни

03.01.2018

по предварительной записи

Мастер-класс по росписи новогодних пряников

(предварительная запись по телефону: 9193190934)

04.01. – 05.01.2018

11.00 – 16.00 час.

Работа выставочных залов

 

04.01.2018

по предварительной записи

Занятия по песочной анимации

(предварительная запись по телефону: 9193190934)

06.01. – 07.01.2018

Выходные дни

11.01.2018

по предварительной записи

Мастер – класс по изготовлению текстильной обереговой куклы «Рождественский ангел»

(предварительная запись по телефону: 9193190934)

МАУ «ДЦ «Утёс»

Досуговый центр «Утёс»

Ул. Карла Маркса 30

28.12.2017

12.00 час.

24.00 час.

Кинопоказ

12:30 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

14.00 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

15:30 - К/Ф «Фердинанд» (3D)

17:45 - К/ф «Ёлки новые»

19:30 - К/ф «Движение вверх»

22.00 - К/ф «Джуманджи» (3D)

29.12.2017

12.00 час.

24.00 час.

Кинопоказ

12:30 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

14.00 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

15:30 - К/Ф «Фердинанд» (3D)

17:45 - К/ф «Ёлки новые»

19:30 - К/ф «Движение вверх»

22.00 - К/ф «Джуманджи» (3D)

30.12.2017

12.00 час.

24.00 час.

Кинопоказ

12:30 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

14.00 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

15:30 - К/Ф «Фердинанд» (3D)

17:45 - К/ф «Ёлки новые»

19:30 - К/ф «Движение вверх»

22.00 - К/ф «Джуманджи» (3D)

31.12.2017

12.00 час.

18.00 час.

Кинопоказ

12:30 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

14.00 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

15:30 - К/ф «Ёлки новые»

01.01. – 02.01.2018

Выходные дни

 03.01. - 09.01.

 

С12.00 по 24.00

Кинопоказ

12:30 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

14.00 - К/ф «Три богатыря и принцесса Египта»

15:30 - К/Ф «Фердинанд» (3D)

17:45 - К/ф «Ёлки новые»

19:30 - К/ф «Движение вверх»

22.00 - К/ф «Джуманджи» (3D)

03.01. – 08.01.2018

12.00 – 22.00 час.

Фестиваль «POPCORNА»

 

06.01.2018

20.00 час.

Рождественская музыкальная тусовка для ВЗРОСЛЫХ! В программе только шлягеры 80-ых (живая музыка). Мероприятие платное.

Досуговый зал

 ул. Володина 22, тел. 4-01-35

28-30.12.2017

с 12.00 до 20.00

31.12.2017 –с 12.00 до 18.00

 03.01-09.01.2018

с 12.00 до 20.00

Детская игротека

28.12.2017

15.00 час.

18.00 час.

Детская игровая программа «Новогодние затеи»

29.12.2017

13.00 час.

15.00 час.

Детская игровая программа «Новогодние затеи»

30.12.2017

12.00 час.

16.00 час.

Праздничная мульт-программа «Новый год – время доброй сказки»

 

30.12.2017

13.00 час.

15.00 час.

Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!»

 

31.12.2017

12.00 час.

16.00 час.

Праздничная мульт-программа «Новый год – время доброй сказки»

 

31.12.2017

13.00 час.

15.00 час.

Детская игровая программа «Скоро, скоро Новый год!»

 

03.01. – 04.01.2018

12.00 час.

16.00 час.

Детская игровая программа «Волшебство новогодних затей»

 

03.01. – 09.01.2018

13.00 час.

15.00 час.

18.00 час.

Праздничная мульт – программа «Новый год – время доброй сказки»

 

05.01. – 09.01.2018

12.00 час.

16.00 час.

 

Детская игровая программа «Вредные советы Дедушки Мороза»

 

06.01. – 07.01.2018

12.00 час.

Мастер-класс «Рождественский ангел из бумаги»

Мероприятие платное

Участок аттракционов

тел.4-01-35

04.01.2018

в 15.00

Праздничная развлекательная танцевальная программа «Дискотека на морозе»

06.01.2018

в 15.00

Народный праздник «Пришла Коляда – отворяй ворота!»

07.01.2018

в 13.00

Праздничная детская программа «Новогодний Игроград»

МБУ «Физкультура и спорт»

телефон для справок: 6-22-38; 6-21-24

03.01. – 08.01.2018

11.00 час.

Футбол на снегу «Новогодний турнир»

(Футбольный корт стадиона «Труд»)

 

03.01. – 04.01.2018

06.01.2018

11.00 час.

14.00 час.

Хоккей. Первенство города среди любительских команд (Хоккейный корт стадиона «Труд»)

04.01.2018

10.00 час.

Настольный теннис «Новогодний турнир»

(Теннисный клуб, ул.Кирова, 5)

03.01. – 06.01.2018

14.00 час.

Шахматы. Финал Чемпионата города

(Шахматный клуб, ул.Космонавтов, 2)

Дворец спорта «Олимпиец»

телефон для справок: 6-25-76

01.01. – 02.01.2018

Выходные дни

07.01.2018

Выходной день

08.01.2018

08.00 -15.00 час.

Санитарный день

Д/с «Олимпиец» большой бассейн

03.01. – 06.01.2018

10.00 – 15.00 час.

Свободное плавание

08.01.2018

16.00 – 20.00 час.

Свободное плавание

Д/с «Олимпиец» малый бассейн

03.01. – 06.01.2018

10.00 – 14.00 час.

Свободное плавание

08.01.2018

Выходной день

Д/с «Олимпиец» спортивный зал

03.01. – 06.01.2018

8.00 – 16.00 час.

Работа спортивного зала

Стадион «Труд»

телефон для справок: 6-22-42; 6-69-46

 

Прокат коньков

Лыжная база

Тренажерный зал

30.12.2017

14.00 – 21.00 час.

9.00 – 17.00 час.

9.00 – 14.00 час.

31.12.2017

14.00 – 18.00 час.

9.00 – 14.00 час.

9.00 – 14.00 час.

01.01.2018

Выходной

02.01. – 08.01.2018

14.00 – 21.00 час.

9.00 -17.00 час.

9.00 – 14.00 час.