» » Изменения и дополнения в Устав города обсудили на публичных слушаниях

Изменения и дополнения в Устав города обсудили на публичных слушаниях

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав города Трехгорного» прошли 23 ноября.  В них приняли участие  52 человека.

Главный специалист  отдела  по обеспечению деятельности Собрания депутатов Артем Александров в своем докладе представил  основные изменения, предусмотренные проектом решения. Они  связаны с необходимостью привести Устав Трёхгорного в соответствие с действующим законодательством.

Для ознакомления жителей города проект решения в установленные сроки был опубликован в городской газете Спектр. За это время в комиссию по проведению публичных слушаний поступило одно предложение от жителя города. Предложение  включено  в рекомендации публичных слушаний, которые приняты участниками публичных слушаний единогласно.

С текстом рекомендаций можно ознакомиться во вложении.

rekomendacii-publ-slushaniy-ot-23.11.2017.docx [20,65 Kb] [docx] (файл загружен: 24.11.2017) (cкачиваний: 23)