admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поэтический марафон "Книжная радуга" в детской библиотеке имени С.Т. Аксакова

Информационный блок

17
ноябрь
2017

Поэтический марафон "Книжная радуга" в детской библиотеке имени С.Т. Аксакова

На протяжении нескольких лет книгоиздатель Марина Волкова знакомит трехгорненцев с новыми именами на поэтическом небосводе Челябинской области. Трехгорный – город ЗАТО, к тому же удален от Челябинска, и подобные встречи с интересными людьми не так уж и часты. И вот вновь большая подвижница Марина Владимировна Волкова везет в город поэтов Яниса Грантса и Елену Сыч.

23 ноября в детской библиотеке имени С.Т. Аксакова состоится большой поэтический марафон. Для детей начальной школы организованы встречи в 10.00, 11.30, 12.30. Они пройдут под названием «Книжная радуга» - у Я.Грантса и Е. Сыч много веселых, добрых, смешных, игровых и задумчивых стихотворений, ребятишкам они очень нравятся.

В 15.00 лекцию для студентов прочтет Марина Волкова. Она расскажет о новых именах в Уральской поэтической школе, а поэты прочтут свои стихи и стихи других челябинских авторов. Вечером, в 17.30, приглашаем всех, кто любит поэзию, на творческую встречу

«Уральская поэтическая школа: новые имена»

Вы услышите стихи авторов в собственном исполнении из нового сборника уральского спецвыпуска альманаха Союза российских писателей "ПаровозЪ", узнаете о новых именах и поэтических направлениях нашего региона.

Вход свободный.

Весь день в фойе детской библиотеки будет работать книжная выставка-ярмарка Издательства Марины Волковой по доступным ценам

Т. для справок: 4-16-16