» » Ежегодная благотворительная акция "Хочу жить"

Ежегодная благотворительная акция "Хочу жить"

Ежегодная акция "Хочу жить" проводится в городе по инициативе Трехгорного городского общества инвалидов "Колесо жизни" при поддержке администрации города, учреждений культуры, общественных и религиозных организаций.

В этом году акция  состоится 17 ноября в 18-00 часов во дворце культуры «Икар». В программе - выступления творческих коллективов города, благотворительная ярмарка авторских работ, подведение итогов конкурса "Инвалидность - это не приговор".

В рамках мероприятия можно будет приобрести кислородные коктейли и бифилюкс от "Центра здоровья" и другие товары в торговые ряды.

Собранные средства будут направлены на расширение материальной базы пункта проката реабилитационных средств для инвалидов.

В прокате инвалидам на безвозмездной основе предоставляются те реабилитационные средства, которые не входят в федеральный перечень, что не позволяет получить их через социальные службы. Это подъемники для ванны, специализированные кровати, специализированные тренажеры и многое другое.