» » Ветеранам вручили значки «Гражданин страны Росатом».

Ветеранам вручили значки «Гражданин страны Росатом».

В здании городского Совета ветеранов собрались  активные горожане старшего поколения. Здесь 26 октября глава города Евгений СЫЧЕВ и его заместитель Андрей РАССКАЗОВ вручали им почетные значки «Гражданин страны Росатом».

Поводом для встречи стала 99-я  годовщина образования комсомольского движения. Участие в этой молодежной организации для старшего поколения всегда являлось проявлением активной гражданской позиции и способом принести пользу обществу. Быть полезными и сегодня очень важно для них.

Знак отличая «Гражданин страны Росатом» вручается ответственным, конструктивным, компетентным горожанам с активной гражданской позицией. Члены этого сообщества разных возрастов и социальных групп  смогут участвовать в дискуссионных площадках нацеленных на эффективную коммуникацию между властью и обществом для развития моногородов.