» » «Творческий чиновник лучше понимает людей»

«Творческий чиновник лучше понимает людей»

В конкурсе приняли участие главы муниципалитетов и председатели органов представительной власти из 18 территорий Челябинской области.

Выступление главы Трёхгорного Евгения Сычёва и вокального ансамбля «Палитра» под руководством Валерии Лаевской с песней Вячеслава Добрынина «Льётся музыка» отмечено за профессионализм и оригинальное прочтение музыкального произведения.

«Чиновник, который занимается творчеством – это человек с душой, он лучше слышит людей и умеет общаться с ними», - отметил председатель жюри конкурса, первый замминистра культуры Челябинской области Григорий Цукерман, открывая мероприятие.

Неординарный областной фестиваль прошёл во второй раз, за год его география расширилась в полтора раза.