admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Жизнь становится ярче

Информационный блок

12
октябрь
2017

Жизнь становится ярче

 

«Ярче»  - так называется образовательный форум для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который открылся сегодня, 12 октября, в «Каменном цветке».

  

В программе форума – знакомство детей с областными молодёжными проектами, участие в парламентских дебатах, освоение технологий личностного роста и развития.

Грант на проведение мероприятия МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» выиграл по итогам участия в конкурсе социальных проектов, проводимом ГК Росатом и Приборостроительным заводом.

Открывая форум,  глава города Евгений Сычёв отметил важность подобных форм общения в команде, пожелал всем участникам с пользой провести время, получить ценный опыт и знания, которые пригодятся в жизни.

 

В течение дня ребята из учреждений для детей-сирот горнозаводской зоны и школьники Трёхгорного под руководством команды молодёжных лидеров Челябинской области создадут и защитят свои социальные проекты, поиграют в «Президента», потанцуют на дискотеке вместе с челябинской группой «Панкогоны».

Подведение итогов и закрытие форума состоится 13 октября.