» » Голос. Семья. Трёхгорный: участвуйте и побеждайте!

Голос. Семья. Трёхгорный: участвуйте и побеждайте!

Стартовал творческий конкурс вокалистов "Голос. Семья. Трёхгорный" - продолжение конкурсов "Голос" и "Голос. Дети", с успехом прошедших в этом году. Мероприятия проходят на базе детской школы искусств по инициативе и при поддержке главы города Евгения Сычёва и приурочены к 65-летию города и Приборостроительного завода.

Семейный конкурс исполнителей приглашает к участию творческие семьи, увлеченные пением. Таких в Трёхгорном немало - уверены организаторы. Конкурсанты должны исполнить перед взыскательным жюри две разные по стилю песни, которые вызовут у слушателей светлые и добрые чувства.

Заявку на участие в конкурсе нужно успеть подать в ДШИ (Калинина, 1) до 1 ноября.

Конкурсная комиссия, оценив исполнительское мастерство , оригинальность, сценический образ и культуру вокалистов, выберет трёх победителей конкурса. Абсолютный победитель определится по результатам зрительского голосования.

Положение конкурса для скачивания -

golos-semya.pdf [1,53 Mb] [pdf] (файл загружен: 29.09.2017) (cкачиваний: 10)