» » Общественная палата Челябинской области провела онлайн-совещание

Общественная палата Челябинской области провела онлайн-совещание

Общественная плата города Трёхгорного приняла участие в онлайн-совещании, которое проводилось Общественной палатой Челябинской области 20 сентября.  В мероприятии приняли участие представители всех общественных советов при органах государственной власти и общественных палат муниципальных образований области.

Заседание проходило в режиме видео-конференции. Общественные структуры представили наиболее успешные практики работы, обсудили вопросы совместной работы и реализации общественного контроля в регионе.

Модераторами онлайн-совещания выступили Олег Дубровин, председатель Общественной палаты Челябинской области, и Артём Пушкин, главный федеральный инспектор Челябинской области. Наш город на заседании представляли: Алексей Дорофеев, председатель Общественной палаты города Трёхгорного; Юрий Вострокнутов, заместитель председателя; Артём Александров, секретарь, и другие члены Общественной палаты города Трёхгорного.