admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » "10 атомных песен" в Трёхгорном

Информационный блок

30
август
2017

"10 атомных песен" в Трёхгорном

В Трёхгорном под руководством известного музыканта и продюсера Тимура Ведерникова проходят съёмки видеоклипов  для музыкального мультимедийного проекта “Десять атомных песен”.

Проект, в котором задействованы 17 территорий присутствия атомной отрасли, призван выявить новые таланты и самые любимые песни жителей «атомных городов». Эти песни и лягут в основу видеоклипов, создание которых доверено команде профессионалов.

В данный момент проходит запись видеоклипов десяти выбранных песен, в съемках участвуют жители Трёхгорного, 14-го города, куда приехала творческая группа из Москвы.

После обработки отснятого в 17 городах Росатома материала последует монтаж, сведение и — рождение новых видеоклипов. Их показ на канале программы «Территория культуры Росатома» в сети Youtube и станет финальным этапом проекта. Все желающие смогут оценить творчество самых талантливых исполнителей закрытых городов.

Две песни будут выпущены в текущем году, восемь — в 2018 году. В 2017-ом на Youtube появится клип на песню «Этот мир придуман не нами», которая является победителем народного голосования. Вторая песня пока держится под секретом.

Подробности читайте в свежем выпуске газеты “Спектр”, который появится в продаже 31 августа. 

Источник: trktvs.info