» » Городская среда станет комфортной

Городская среда станет комфортной

Глава города Евгений Сычёв вместе с главой администрации Владимиром Беляковыми и ответственными руководителями ранним утром 9 августа совершил рабочий объезд. В этот раз проверки подверглись объекты, где начались работы по благоустройству в рамках развития комфортной городской среды.

Во дворе по улице Строителей 15-17 расширят проезжую часть и организуют дополнительные стояночные места.

По адресу ул. Островского 37-41 начата реконструкция дорожного  полотна, предполагающая расширение и места для парковки.

В квартале 7 начато строительство современной спортивной площадки, а в скором времени начнутся работы по расширению улицы Ленина, предполагающие обустройство дополнительных парковочных мест. Реконструкция положительно скажется как на автомобильном движении, так и на перемещении пешеходов.

На Аллее влюблённых будет установлен новый игровой комплекс для детей.