» » О проведении торжественного собрания, посвященного Году экологии и Дню эколога

О проведении торжественного собрания, посвященного Году экологии и Дню эколога

В соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина 2017 год объявлен Годом экологии в РФ.

В Трехгорном городском округе постановлением администрации от 19.09.2016 № 1271 утвержден План основных мероприятий по проведению в 2017 году в Трехгорном городском округе Года экологии (далее – План).

В соответствии с п.1 Плана 5 июня в администрации города проведено торжественное собрание, посвященное Году экологии и Дню эколога.

На собрании с приветственным словом  и поздравлением выступили первый заместитель главы администрации города Олейник С.П. и заместитель главы администрации по городскому хозяйству и строительству Федоров О.В.

Благодарственными письмами за многолетний труд, профессионализм награждены  специалист администрации по охране окружающей среды  Стулова Н.А., начальник отдела № 36 ФГУП «ПСЗ» Андриянов А.А., ведущий эколог отдела № 36   Усанова О.А., заместитель начальника участка очистных сооружений МУП «МПОЭ» Анисимова Т.Н., педагоги Ионина Г.Т, Курбатова Т.В., Зигангирова Е.Б., коллективы  очистных сооружений, ОАО «АТП», муниципальные учреждения культуры «Центральная городская библиотека», «Центральная городская детская библиотека им. С.Т.Аксакова».

Администрация города Трехгорного благодарит всех, тех кто  внес свой вклад в охрану окружающей среды города Трехгорного, посвятил свою жизнь этому благородному делу и желает дальнейших успехов в этом непростом деле.

Информацию подготовила:

Наталья Александровна Стулова
Специалист по охране окружающей среды
Администрация г. Трехгорного, ул. Мира 6,
Челябинская область, Россия, 456080