admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Уважаемые жители города Трехгорного!

Информационный блок

26
апрель
2017

Уважаемые жители города Трехгорного!

Администрация города Трехгорного обращается к жителям города, желающим возделывать земельные участки, расположенные за КПП-5 (вдоль автодороги по направлению в г. Юрюзань), с целью огородничества с убедительной просьбой обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного для надлежащего оформления документов на используемый земельный участок.

Довожу до Вашего сведения, что в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации использование земельных участков должно осуществляться на основании оформленных в установленном законом порядке документов.

Использование земельных участков без оформленных документов влечет наложение административного штрафа на граждан в соответствии со статьей 7.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в размере от пяти до десяти тысяч рублей.

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного по адресу ул. Мира, д.6, каб.208 в рабочие дни с 8 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин., тел.(35191) 6-20-48.


Информацию подготовил ведущий специалист отдела по управлению земельными ресурсами, земельному контролю и экономическим вопросам КУИ и ЗО Еремеева Лариса Викторовна, тел: 6-20-48