ПЛАН массовых мероприятий на май 2017 года
Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
|
1 мая, понедельник |
Концертная программа, посвящённая Празднику Весны и Труда |
Площадь им. В.И. Ленина |
1000 |
|
Волейбол. Приз Победы |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
||
Праздничная программа «Танцуй со мной!» |
Открытая площадка ДЦ «Утёс» |
1200 |
||
Детская игровая программа «Искатели приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
2 мая, вторник |
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «В гостях у знаменитого утёнка Тима» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Устный журнал «Боевой путь уральских дивизий» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Мы этой памяти верны», посвящённая Дню Победы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 |
||
Детская игровая программа «Весенний переполох» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
«Славой озарённые года». Встреча главы города с ветеранами Великой Отечественной войны |
ДК «Икар», концертный зал |
1600 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
2000, 2200 |
||
3 мая, среда |
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по смешанному передвижению или скандинавской ходьбе среди ветеранов |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1000 - 1200 |
|
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Игра-творчество «В гостях у знаменитого утёнка Тима» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Мастер-класс «Открытка ветерану» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
||
Час исторических открытий «Воинская доблесть России: Георгий Жуков» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Строка, оборванная пулей…», посвящённая Дню Победы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 |
||
Час исторических открытий «История создания орденов и медалей» |
ЦГБ, зал периодики |
1430 |
||
Подведение итогов и награждение победителей выставки «Город и завод едины» |
ДЦ «Утёс», фойе |
1500 |
||
«Мы – наследники Победы!» Встреча главы города с детьми погибших защитников Отечества |
ДК «Икар», концертный зал |
1600 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Кинолекторий «Про братьев наших меньших» в рамках Года экологии |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
В течение дня |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
4 мая, четверг |
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «В гостях у знаменитого утёнка Тима» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Чтение с остановками «Мы за ценой не постоим» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Вопросилия» |
1100 |
||
Международная акция «Читаем детям о войне» |
ЦГБ, отделы библиотеки |
1100 |
||
Мастер-класс «Подарок деду» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Мы этой памяти верны», посвящённая Дню Победы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 |
||
Литературно-музыкальная композиция «В полях поэзии не кончилась война» |
ЦГБ, зал периодики |
1400 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Кинолекторий «Остров безопасности» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
В течение дня |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
5 мая, пятница |
Акция «Георгиевская ленточка» |
Территория ФГУП «ПСЗ» Улицы города |
730 с 1600 |
|
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Игра-творчество «В гостях у знаменитого утёнка Тима» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Открытое Первенство по плаванию МБУ «СШОР № 1» «Веселый дельфинчик» |
Д/с «Олимпиец» |
1300 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Когда я шёл с друзьями на войну. Уральские поэты на войне и о войне» |
ЦГБ, зал периодики |
1400 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Давайте вспомним ту войну: военные песни К.И. Шульженко» |
ЦГБ, зал периодики |
1530 |
||
Легкоатлетическая эстафета, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
Площадь им. В.И. Ленина |
1730 |
||
Отчётный концерт народного коллектива ансамбля народного танца «Любава» и ансамбля танца «Любавушка» |
ДК «Икар», концертный зал |
1900 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Караоке-вечеринка |
Досуговый центр «Утёс», бар |
2100-0100 |
||
6 мая, суббота |
Волейбол. Приз Победы |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Открытое Первенство по плаванию МБУ «СШОР № 1» «Веселый дельфинчик» |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
||
Театрализованная постановка «Строка, оборванная пулей…» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1130 |
||
Клуб «Лидер». Интеллектуально-развлекательная программа «Сияй в веках, Великая Победа!» |
ДК «Икар», 1 этаж, класс «Лада» |
1200 |
||
Городской смотр-конкурс строя и песни допризывной молодежи, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
Стадион «Труд» |
1300 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
7 мая, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
8 мая, понедельник |
Волейбол. Приз Победы |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Церемония Памяти у Монумента Славы ветеранов ВОВ |
Монумент Славы на городском кладбище КПП № 3 |
1000 |
||
«Славим подвиг твой, Отчизна!» Церемония Памяти у монумента «Ника» |
Парк Победы |
1100 |
||
Мастер-класс «Подарок деду» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1100 |
||
Шахматы. Финал к Дню Победы |
Шахматный клуб МБУ «ФиС» |
1400 |
||
Волейбол. Первенсво школ города на приз партии «Единая Россия» |
Д/с «Олимпиец» |
1430 |
||
Городская молодежная акция «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ», посвященная 72 годовщине Победы |
Площадь ДШИ Парк Победы |
2000 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
9 мая, вторник |
Шествие участников общественной акции «Бессмертный полк» |
Центральная городская библиотека – Площадь города |
1100 |
|
Выставка военных плакатов |
Аллея ул.Ленина |
1100 |
||
День Победы: - пролог - военный парад, посвящённый 72-ой годовщине Великой Победы |
Площадь им. В.И. Ленина |
1130 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Губернаторский приём ветеранов Великой Отечественной войны |
ДК «Икар», бар |
1330 |
||
Детская спортивно-развлекательная программа «Зарница» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1400 |
||
Патриотическая киноакция «Дорогами войны» |
Кинопоказ на открытой площадке ДЦ «Утёс» |
1600 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Праздничный концерт ВИА «Лейся, песня!» (г. Москва) |
ДК «Икар», концертный зал |
2030 |
||
Праздничная концертная программа «Победный Май! Великий Май!» Праздничный фейерверк |
Площадь ДК «Икар» |
2200 2300 |
||
10 мая, среда |
Клуб «Малыш». Тематическая познавательная программа «Победа деда – моя Победа» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Игра-творчество «В гостях у знаменитого утёнка Тима» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
11 мая, четверг |
Клуб «Малыш». Тематическая познавательная программа «Победа деда – моя Победа» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Игра-творчество «В гостях у знаменитого утёнка Тима» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Клуб «Красная гвоздика». Праздничная программа, посвящённая Дню Победы |
ДК «Икар», бар |
1500 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Кинолекторий «Великая тайна воды» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
В течение дня |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
12 мая, пятница |
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «В гостях у знаменитого утёнка Тима» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Караоке-вечеринка |
Досуговый центр «Утёс», бар |
2100-0100 |
||
13 мая, суббота |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
14 мая, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
15 мая, понедельник |
Гимнастика. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» среди ветеранов |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1000 - 1200 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
16 мая, вторник |
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
17 мая, среда |
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по смешанному передвижению или скандинавской ходьбе среди ветеранов |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1000 - 1200 |
|
Клуб «Весёлый улей». Конкурс-караоке «Поделись улыбкою своей» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1300 |
||
Спартакиада среди трудовых коллективов по легкой атлетике. Эстафета 4*100 м. |
Стадион «Труд» |
1800 |
||
Благотворительный концерт |
МБОУ ДОД «Центр детского творчества» |
1800 |
||
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
18 мая, четверг |
Кинолекторий «Что такое хорошо и что такое плохо?» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
В течение дня |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб «Весёлый улей». Конкурс-караоке «Поделись улыбкою своей» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1300 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Выпускной вечер МБУ «СШОР №1» |
МБОУ ДОД «Центр детского творчества» |
1800 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
19 мая, пятница |
Отчетный концерт ДО «Авеню», «PLAY-DANS», «OPEN KIDS» |
МБОУ ДОД «Центр детского творчества» |
1800 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Молодёжная вечеринка |
Досуговый центр «Утёс», бар |
2200-0400 |
||
20 мая, суббота |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Караоке-вечеринка |
Досуговый центр «Утёс», бар |
2100-0100 |
||
21 мая, воскресенье |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
22 мая, понедельник |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Гимнастика. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» среди ветеранов |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1000 - 1200 |
||
Театрализованный праздник «Вот мы какие!» (выпускной из студии «Любознатик)» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Театразилия» |
1200, 1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
23 мая, вторник |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Игра-путешествие «С дядей Стёпой к Михалкову» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
«Голос. Дети. Трёхгорный» Городской вокальный конкурс. 1 этап: отборочный тур – прослушивание |
ДК «Икар», концертный зал |
1600 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
24 мая, среда |
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по смешанному передвижению или скандинавской ходьбе среди ветеранов |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1000 - 1200 |
|
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Познавательный час «Славянские просветители Кирилл и Мефодий» |
ЦГБ, малый зал |
1200 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
25 мая, четверг |
Кинолекторий «Что такое хорошо и что такое плохо?» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
В течение дня |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, информационно- сервисный центр |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Литературно-музыкальный салон «Память времени» |
ДК «Икар», бар |
1830 |
||
26 мая, пятница |
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» среди допризывной молодежи |
Стадион «Труд» |
900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Караоке-вечеринка |
Досуговый центр «Утёс», бар |
2100-0100 |
||
27 мая, суббота |
Турнир по настольному теннису на Приз Володина К.А. |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Акция «День литературного варенья», к Общероссийскому дню библиотек |
Площадка около ЦГБ |
1500 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
28 мая, воскресенье |
Турнир по настольному теннису на Приз Володина К.А. |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Клуб «Семейный дилижанс». Игровая программа «Солнечный круг» |
ДК «Икар», бар |
1100-1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
29 мая, понедельник |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
30 мая, вторник |
Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн» |
ДК «Икар», фойе |
1100-1600 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Кинолекторий «Моя любимая сказка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Выполнение нормативов комплекса «ГТО» по подтягиванию и подниманию гири |
Стадион «Труд» Центр тестирования |
1700 |
||
Бег на 100 метров. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1700 -1730 |
||
Бег на 2 или 3 км. Выполнение нормативов комплекса «ГТО» |
Стадион «Труд» |
1730 - 1830 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Клуб «Дуслык». Фольклорный обрядовый башкирский праздник «Кукушкин чай» |
ДК «Икар», бар |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
31 мая, среда |
Акция «Меняем СИГАРЕТУ на КОНФЕТУ!» |
Площадка около ЦГБ |
В течение дня |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Творческая мастерская «Ура! Каникулы!!!» в клубе «Мастерилка кота Матроскина» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1300 |
||
Клуб «Лидер». Акция «Сигарета на конфету» |
Площадь ДК «Икар» |
1700 |
||
Аттракцион «Батут» |
Площадь ДК «Икар» |
1700-1900 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Экологическая акция «Сохраняем природу – определяем будущее» |
Площадь ДК «Икар» |
1900 |
||
Дата |
Мероприятия по заявкам |
Место проведения |
||
02 – 10 мая |
Акция «»Пока мы помним – они живы! |
ЦГБ, улицы города |
||
В течение месяца |
Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU» |
ЦГБ |
||
Видеопутешествия: - «История Южного Урала: Областной краеведческий музей» - «Путешествие по залам Эрмитажа» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова |
|||
Рассказ «Юнги огненных рейсов» |
||||
Музыкальная игра «Поёт весна 45-го» |
||||
Беседы: - «На земле, в небесах и на море» - «Маленькие солдаты большой войны» - «Цена победы» |
||||
Обзор журналов «Журналы для тебя» |
||||
Экологический вестник «Волшебные капли воды, или Живая и мёртвая вода » |
||||
Беседа-открытие «Школа жизни, добра и понимания» |
||||
Брейн-ринг «Фотоохота» |
||||
Комментированный видеопросмотр «С детской книгой круглый год» |
||||
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
||||
Обзор книг для летнего чтения «Для чего тебе читать?» |
||||
Интеллектуальное состязание «Аз и Буки – основа науки» |
||||
Устный журнал «Земля – наш общий дом» |
||||
Ток-шоу «Земля. Атом. Будущее?!» |
||||
Семейный праздник «Телекомпания НКТ (наше классное телевидение) представляет…» (выпускной 1 -4 кл.) |
||||
Занятия в клубе домашнего рукоделия «На крючке» |
||||
Занятия в студии «Любознатик» |
||||
Репетиции театра «Открытая книга» |
||||
Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом» |
Историко-художественный музей |
|||
Экскурсии по экспозиции «Родное Трёхгорье» |
||||
Экскурсии по выставке «1418 дней от Мурманска до Берлина» |
||||
Экскурсии по выставке «Военный плакат» |
||||
Проведение ролевой игры с элементами музейной педагогики «Взятие Берлина» |
||||
Мастер-класс по торцеванию «Открытка для ветерана» |
||||
Мастер-класс по изготовлению текстильных обереговых кукол «Колокольчик», «Вепсская толстушка» |
||||
Занятия в АРТ-центре «Вернисаж» |
||||
Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области |
План составлен на основании предоставленных планов учреждений культуры (ДШИ, ДК «Икар», ЦГБ, ЦГДБ, Историко-художественный музей, Досуговый центр «Утёс»). В течение месяца в плане возможны изменения.
Телефоны для справок:
ДШИ |
6-22-43 |
Центральная городская детская библиотека |
6-22-28 |
Дворец культуры «Икар» |
6-23-17 |
Историко-художественный музей |
4-19-85 |
Центральная городская библиотека |
6-27-83 |
Досуговый центр «Утёс» |
6-25-96 |
Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru