admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » О заключении договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта

Информационный блок

28
март
2017

О заключении договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного сообщает о возможности заключения договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта (НТО) вблизи кладбища за КПП-3 для размещения торгового павильона для оказания ритуальных услуг площадью 90 кв.м сроком на 7 (семь) лет.

Лицам, заинтересованным в заключении вышеуказанного договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта, необходимо обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного в течение 10 (десяти) дней со дня опубликования настоящего извещения в городской газете «Спектр» по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, кабинет 208 с 8.30 часов до 17.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов или по телефону: 6-20-48 в рабочие дни. При поступлении нескольких заявлений заключение договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта (НТО) будет осуществляться посредством проведения аукциона на право заключения договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта (НТО) вблизи кладбища за КПП-3 для размещения торгового павильона для оказания ритуальных услуг площадью 90 кв.м сроком на 7 (семь) лет. 

Дополнительную информацию о месте размещения нестационарного торгового объекта можно получить в отделе градостроительства администрации по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, кабинет 101 с 8.30 часов до 17.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов или по телефону: 6-54-11.


Информацию подготовил:
ведущий специалист
отдела по управлению земельными ресурсами,
земельному контролю
и экономическим вопросам КУИ и ЗО
Еремеева Лариса Викторовна,
тел: 6-20-48