admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Мартовское заседание Собрания депутатов.

Информационный блок

24
март
2017

Мартовское заседание Собрания депутатов.

Очередное заседание Собрания депутатов города Трехгорного состоится 27 марта 2017 года в 14 часов 15 минут в актовом зале администрации города.

На повестку дня планируется  вынести 12 вопросов.

В частности, депутаты заслушают отчет председателя Контрольно-счетной палаты города о результатах деятельности в 2016 году, рассмотрят изменения и дополнения, которые предполагается внести в Положение о бюджетном процессе в Трехгорном городском округе, назначат публичные слушания по Уставу города, утвердят план работы депутатского корпуса на II квартал 2017 года.

Будут также рассмотрены вопросы о  согласии на предоставлении в аренду муниципального недвижимого имущества, об утверждении перечня недвижимого имущества, передаваемого из федеральной собственности в муниципальную, об утверждении кандидатур на должности членов Общественной палаты города Трехгорного. и другие вопросы.

На заседание приглашены руководители администрации города, Контрольно-счетной палаты, городской прокуратуры, гендиректор градообразующего предприятия, представители общественных организаций, СМИ.