admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Трехгорный отдел Управления Росреестра в ходе «горячей линии» ответит на вопросы о государственном земельном надзоре

Информационный блок

22
март
2017

Трехгорный отдел Управления Росреестра в ходе «горячей линии» ответит на вопросы о государственном земельном надзоре

23 марта 2016 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет единую «горячую линию» на тему «О государственном земельном надзоре».

Единая «горячая линия» Управления Росреестра по Челябинской области состоится одновременно во всех  территориальных отделах,  работающих в городах и районах Южного Урала, а также в центральном аппарате Управления в г.Челябинске.

В Трехгорном отделе Управления на вопросы заявителей будет отвечать ведущий специалист-эксперт отдела  Резванова Александра Викторовна. Она расскажет о том, какие права и обязанности есть у лиц, в отношении которых государственный земельный инспектор проводит  проверку соблюдения земельного законодательства, какая ответственность предусмотрена за нарушение законов о земле, какие штрафы придется уплатить нарушителям  и куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях на земельных участках?

Эти и другие вопросы по теме «О государственном земельном надзоре» можно задать по телефону 8(35191)4-04-06.

В г.Челябинске на звонки, поступившие на «горячий телефон» 8(351)264-31-18,  будет отвечать начальник отдела государственного земельного надзора . Управления Росреестра по Челябинской области Андрей Владимирович Азаров.

Ведущий специалист-эксперт
Резванова Александра Викторовна
Трехгорного отдела Управления Росреестра
по Челябинской области