» » «АКАДЕМИЯ ЛИДЕРСТВА» 3 сезон

«АКАДЕМИЯ ЛИДЕРСТВА» 3 сезон

10 февраля состоялись встречи молодежи города Трехгорного с организаторами главного молодежного проекта Челябинской области «Академия лидерства». Встречи прошли на площадках в МБОУ «СОШ № 108», МБОУ «СОШ №106» и ТТИ НИЯУ МИФИ.

Цель организации данных встреч - познакомить молодых людей с областным проектом «Академия лидерства» и самых активных пригласить принять участие во втором и третьем этапе Проекта.

Второй этап включает в себя областную выездную учебу для активистов из каждого муниципального образования Челябинской области.

В настоящий момент это уже 3-й сезон Проекта. За два года реализации участниками Проекта стали более 14 000 молодых людей Челябинской области в возрасте от 15 до 30 лет.

Надеемся увидеть среди участников 3-го сезона «Академии лидерства» и молодых людей из Трехгорного

«АКАДЕМИЯ ЛИДЕРСТВА» 3 сезон