» » Проверка качества уборки снега

Проверка качества уборки снега

Утром, 12 января, глава города Трехгорного Евгений Сычев и глава администрации города Трехгорного Владимир Беляков и ответственные руководители совершили объезд улиц города для проверки качества уборки улиц от снега.

Проверка качества уборки снега

Глава города Евгений Сычев оценил  работу двух подрядчиков как неудовлетворительную. Больше всего замечаний прозвучало в адрес ОАО «АТП». Лучше всех со свое работой справляется ООО «Автодорсервис». Не добросовестным подрядчикам будут выставлены претензии, им грозят штрафы. Замечания касались некачественной уборки улиц, тротуаров, лестничных маршей, внутриквартальных территорий. Отдельно затронули вопрос по «подснежникам»: брошенные автомобили мешают качественной работе коммунальщиков. 13 января в администрации города пройдет совещание по итогам объезда. К этому времени, отметили представители власти, в городе должны быть очищены все лестницы и тротуары.