ПЛАН культурно-массовых мероприятий на декабрь 2016 года
Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
|
1 декабря, четверг |
Игровая программа «Любимые игры деда Мороза» |
ЦГБ, малый зал |
0930, 1100 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Праздничная игровая программа «День рождения Дедушки Мороза» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Клуб-лекторий «Наша среда»: «Секреты вашей молодости» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1800 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
ЦГБ, компьютерный класс |
1800 |
||
Творческий час в клубе «Я рисую» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
2 декабря, пятница |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Час английского языка «Правильный английский» |
ЦГБ, малый зал |
1700 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2100 |
||
Праздничная игровая программа «День рождения Дедушки Мороза» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Благотворительная акция «Хочу жить!», к Международному дню инвалидов |
ДК «Икар», концертный зал |
1800 |
||
3 декабря, суббота |
Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов (мужчины, женщины) |
ДС «Олимпиец» |
1000 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
ДС «Олимпиец» |
1600 |
||
Игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
«Тяжфест». Концерт тяжёлой музыки с участием музыкальных коллективов из Челябинска, Златоуста и Трёхгорного |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1900 |
||
4 декабря, воскресенье |
Кукольный спектакль «Сказки дедушки Трёхгорыча», к Международному дню инвалидов – для детей с ограниченными возможностями здоровья |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Театразилия» |
1200 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2003- 2004 г.р. ХК «Трехгорный» - ХК «Сатка» г. Сатка |
Стадион «Труд» |
1300 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1400 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние чудеса» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1500 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
ДС «Олимпиец» |
1600 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1730 |
||
5 декабря, понедельник |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Игровая программа «Любимые игры деда Мороза» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
6 декабря, вторник |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Игровая программа «Любимые игры деда Мороза» |
ЦГБ, малый зал |
1000 , 1100 |
||
Открытие выставки «В мир приходит доброта». Литературно-музыкальная композиция «Мастера литературной палитры» (к Международному дню инвалидов) |
ЦГБ, малый зал, зал делового чтения |
1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
7 декабря, среда |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Мастер-класс «Новогодние подарки и игрушки для ёлки – своими руками» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
8 декабря, четверг |
IV городской слет активистов «ЗАвтра» |
ГК «Каменный цветок» |
800-1800 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Мастер-класс «Новогодние подарки и игрушки для ёлки – своими руками» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Клуб-лекторий «Наша среда»: «Секреты вашей молодости» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1800 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
ЦГБ, компьютерный класс |
1800 |
||
Творческий час в клубе «Я рисую» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
9 декабря, пятница |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Час английского языка «Правильный английский» |
ЦГБ, малый зал |
1700 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2100 |
||
«Неведомые разговоры». Заседание литературно-музыкального салона «Свирель» |
ИХМ, лекционный зал |
1800 |
||
Праздничный вечер «Первый и единственный», к 60-летию ДЦ «Утёс». Музыкальная киновечеринка «КАРАОКЕ-БАР» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал, бар |
1830 |
||
10 декабря, суббота |
Ветеранский турнир по дзюдо, посвященный памяти полковника В.Д. Герасименко |
ДС «Олимпиец» |
1100 Парад открытия 1200 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Праздничная программа для детей «Как на наш на день рожденья испечём пирог с вареньем» (кулинарный мастер-класс, игровая программа) |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1400 |
||
Игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Концерт народного коллектива оркестра народных инструментов, посвящённый 50-летнему творческому юбилею коллектива |
ДК «Икар», концертный зал |
1600 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
11 декабря, воскресенье |
Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов (мужчины, женщины) |
ДС «Олимпиец» |
1000 |
|
Театрализованное представление «Морозко» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по шахматам |
Шахматный клуб |
1400 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние чудеса» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1500 |
||
Кулинарный мастер-класс «Новогодние вкусняшки готовим сами» |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1500 |
||
Праздничная детская программа «Волшебство новогодних затей» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
ДС «Олимпиец» |
1600 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1730 |
||
12 декабря, понедельник |
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
13 декабря, вторник |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн» |
ДК «Икар», фойе |
1100-1600 |
||
Городская акция «Дай себе шанс» |
ЦДТ-1, концертный зал |
1600 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Новогодний турнир по дартсу |
Стадион «Труд», тир |
1730 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
14 декабря, среда |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Праздничная детская программа «Волшебство новогодних затей» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
15 декабря, четверг |
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
|
Юбилейный вечер «Лоцманы книжного моря»: Библиотеке – 60! |
ЦГБ, зал делового чтения |
1700 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Праздничная кинопрограмма «Новый год – время доброй сказки» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
16 декабря, пятница |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Игра-творчество «Путешествие с тётушкой Вьюгой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 , 1100 |
||
Час английского языка «Правильный английский» |
ЦГБ, малый зал |
1700 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2100 |
||
Праздничная кинопрограмма «Новый год – время доброй сказки» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Концерт лауреата Международных конкурсов М. Губайдуллина (г.Уфа) |
ДШИ, концертный зал |
1800 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1900 |
||
17 декабря, суббота |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Челябинск, г.Екатеринбург) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Всероссийский турнир по карате, посвященный памяти основателя клуба «Восточных единоборств» И.Ж. Такташева |
ДС «Олимпиец» |
1100 Парад открытия 1200 |
||
Областной Новогодний турнир по дзюдо среди юношей |
МБОУДО «СДЮСШОР по дзюдо» |
1100 Парад открытия 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
«Кукареку». Спектакль театра «Открытая книга» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Театразилия» |
1500 , 1800 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1900 |
||
18 декабря, воскресенье |
Театрализованное представление «Морозко» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
«Кукареку». Спектакль театра «Открытая книга» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Театразилия» |
1500 , 1800 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Новогодние чудеса» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1500 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
ДС «Олимпиец» |
1600 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1730 |
||
Праздничная кинопрограмма «Новый год – время доброй сказки» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
19 декабря, понедельник |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
|
Праздничная кинопрограмма «Новый год – время доброй сказки» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
20 декабря, вторник |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Беседа-игра «Подарки, которые всегда уместны» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1130 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Праздничная кинопрограмма «Новый год – время доброй сказки» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
21 декабря, среда |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Новогодний урок «Как встречают Новый год в разных странах» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1200 |
||
Праздничная новогодняя программа в клубе «Красная гвоздика» |
ДК «Икар», бар |
1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
22 декабря, четверг |
Зимний праздник «Новогодний серпантин» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1200 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2000 |
||
Старт марафона новогодних праздников |
Площадь ДК «Икар» |
1700 |
||
Открытие Приёмной Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1800-2000 |
||
Клуб-лекторий «Наша среда»: «Секреты вашей молодости» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1800 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
ЦГБ, компьютерный класс |
1800 |
||
Творческий час в клубе «Я рисую» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
23 декабря, пятница |
Праздник «Старый Новый год» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1200 |
|
Час английского языка «Правильный английский» |
ЦГБ, малый зал |
1700 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1700-2100 |
||
Областной Новогодний турнир по боксу с участием команд УрФО |
МБОУ ДО «ДЮСШ по боксу» |
1500 Парад открытия 1730 |
||
Семейный час «СлуЧАЙная церемония» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800, 2000, 2200 |
||
Соревнования по волейболу на Приз Генерального директора ФГУП «ПСЗ» |
ДС «Олимпиец» |
1800
|
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1900 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
ДК «Икар», бар |
1900 |
||
24 декабря , суббота |
Новогодние праздники в группах раннего эстетического развития ДШИ |
ДШИ |
В течение дня |
|
Соревнования по волейболу на Приз Генерального директора ФГУП «ПСЗ» |
ДС «Олимпиец» |
1000 Парад открытия 1200 |
||
Областной Новогодний турнир по боксу с участием команд УрФО |
МБОУ ДО «ДЮСШ по боксу» |
1200 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1200-1700 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Чемпионат Челябинской области по хоккею среди мужчин ХК «Трехгорный» - «Метеор – Сигнал» г. Челябинск |
Стадион «Труд» |
1300 |
||
Праздничная развлекательная танцевальная программа «Дискотека на морозе» |
Площадка ДЦ «Утёс» |
1500 |
||
Игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
ДС «Олимпиец» |
1600 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1900 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
ДК «Икар», бар |
1900 |
||
25 декабря, воскресенье |
Соревнования по волейболу на Приз Генерального директора ФГУП «ПСЗ» |
ДС «Олимпиец» |
1000 Парад закрытия 1400 |
|
Новогоднее народное гуляние «Новогодние тайны городского парка» |
ПКиО |
1200 |
||
Театрализованный праздник «Снегурочка и Огонь» в студии «Любознатик» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Театразилия» |
1200 , 1500 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1200-1700 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Творческая мастерская «Крибли-крабли-бумс!» в клубе «Мастерилка кота Матроскина» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1300 |
||
Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2002- 2003 г.р. ХК «Трехгорный» - ДЮСШ № 7 «Таганай» г.Златоуст |
Стадион «Труд» |
1300 |
||
Клуб «Модное хобби». Праздничная программа «Фейерверк сюрпризов» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1500 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал делового чтения |
1730 |
||
26 декабря, понедельник |
Театрализованное представление «Морозко» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1100 |
|
Ёлка главы города для одарённых детей. Музыкальное представление «Осколки времени» |
ДК «Икар», концертный зал |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Игровая программа «Скоро, скоро Новый год!» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1700-2000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
ДК «Икар», бар |
1700 |
||
27 декабря, вторник |
Игра-развлечение «Праздник первых снежинок» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000 , 1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Праздничная развлекательная танцевальная программа «Дискотека на морозе» |
Площадка ДЦ «Утёс» |
1500 |
||
Праздничная детская программа «Волшебство новогодних затей» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Новогодний концерт с участием солистов московского театра «Новая Опера» |
ДК «Икар», концертный зал |
1830 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1900 |
||
28 декабря, среда |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Мастер-класс «Новогодние подарки и игрушки для ёлки – своими руками» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1800 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1900 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
ДК «Икар», бар |
1900 |
||
29 декабря, четверг |
Театрализованное представление «Морозко» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1100 |
|
«Золотое будущее Трёхгорного». Новогодний прём главы города одарённой молодёжи |
ДК «Икар», бар |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1500 |
||
Праздничная детская программа «Дед Мороз встречает гостей» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1700-1900 |
||
Клуб-лекторий «Наша среда». Новогодний вечер |
ЦГБ, зал делового чтения |
1800 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
ЦГБ, компьютерный класс |
1800 |
||
Творческий час в клубе «Я рисую» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Первенство города по хоккею |
Стадион «Труд» |
1830 |
||
30 декабря, пятница |
Театрализованное представление «Морозко» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1100 |
|
Традиционная встреча главы города с гражданами, имеющие особые заслуги перед городом |
ДК «Икар», бар |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1300 , 1500, 1800, 2000, 2200 |
||
Праздничная развлекательная танцевальная программа «Дискотека на морозе» |
Площадка ДЦ «Утёс» |
1500 |
||
Приёмная Дедушки Мороза |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1700-2000 |
||
Новогодний вечер трудовых коллективов |
Досуговый центр «Утёс», бар |
1900 |
||
31 декабря, суббота
|
|
|||
Дата |
Мероприятия по заявкам |
Место проведения |
||
В течение месяца |
Кинолектории для учащихся: - «Детская площадка» (1-4 кл.), - «Остров безопасности» (1-4 кл.), - «Мировоззренческое кино для детей» (1-8 кл.), - «История обмана» (5-8 кл.). - краеведческий кинолекторий «Я живу на Южном Урале» |
ДЦ «Утёс», кинозал |
||
Кинолекторий «Доброе кино» с участием лекторской группы Храма Покрова Пресвятой Богородицы для прихожан |
ДЦ «Утёс», кинозал |
|||
Кинолекторий «Светлячок» для учащихся Воскресной школы Храма Покрова Пресвятой Богородицы |
ДЦ «Утёс», кинозал |
|||
Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU» |
ЦГБ |
|||
Тематические дни: - «Героев надо знать, на них держать равнение» - «Конституция России» |
||||
Тематическая декада «Магия и волшебство новогодья» |
||||
Игра-путешествие «Покормите птиц зимой» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова
|
|||
Игра-викторина «Знакомые незнакомцы» |
||||
Беседы: - «Право на лучшую жизнь» - «Преодолевая себя самого, или Невозможное возможно» - «Мирный атом – Будущее мира» |
||||
Час мужества «Земли Российской сыновья!» |
||||
Беседа с элементами игры «Символы государства» |
||||
Познавательные игры: - «Самый главный закон» - «Атомные испытания» |
||||
Игра-соревнование «Приходите в Остер-класс, чему-нибудь научат вас!» |
||||
Блеф-клуб «Были-небылицы Южного Урала» |
||||
Устный журнал «Всемирный праздник Новый год» |
||||
Час игр и забав «Новогоднее ассорти» |
||||
Занятия в клубах: - «Юный гений » - клуб домашнего рукоделия «На крючке» |
||||
Занятия в студии «Любознатик» |
||||
Репетиции театра «Открытая книга» |
||||
Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом» |
Историко-художественный музей
|
|||
Экскурсии по экспозиции «Родное Трёхгорье» |
||||
Экскурсии по персональной выставке В.Т. Терещенко «С красками и мольбертом по родному краю» |
||||
Экскурсии по выставке «Кино-Театр», посвященной Году российского кино |
||||
Экскурсии учащихся школ города в МУП «ТРК «ТВС» |
||||
Встречи учащихся школ города с ветеранами в/ч 3442, сослуживцами Героя России А.А. Романова, к Дню героев Отечества |
||||
«Рождественский ангел». Мастер-класс по изготовлению новогоднего подарка |
||||
Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области |
||||
План составлен на основании предоставленных планов учреждений культуры (ДШИ, ДК «Икар», ЦГБ, ЦГДБ, Историко-художественный музей, Досуговый центр «Утёс»). В течение месяца в плане возможны изменения.
Телефоны для справок:
ДШИ |
6-22-43 |
Центральная городская детская библиотека |
6-22-28 |
Дворец культуры «Икар» |
6-23-17 |
Историко-художественный музей |
4-19-85 |
Центральная городская библиотека |
6-27-83 |
Досуговый центр «Утёс» |
6-25-96 |
Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru