» » Встреча со студентами ТТИ МИФИ

Встреча со студентами ТТИ МИФИ

В рамках «Дней карьеры Росатом» для студентов 1-2 курсов ТТИ НИЯУ МИФИ была проведена сессия в актовом зале администрации города Трехгорного. Здесь  молодые люди могли в диалоговой форме пообщаться с главой города Евгением Сычевым, заместителем главы администрации по вопросам социальной сферы Еленой Сотниковой, депутатами Собрания депутатов Валерием Гергедава, и председателем молодежного парламента Леонидом Волковым.

В течении двух часов было рассмотрено несколько десятков вопросов и предложений. Самые волнующие темы были взяты на дополнительную проработку. В ходе встречи стало понятно, что студенты готовы к диалогу и видят свое место в городе, готовы быть активными и участвовать в жизни Трехгорного.

Встреча со студентами ТТИ МИФИ