» » Уважаемые жители города Трехгорного!

Уважаемые жители города Трехгорного!

Администрация города Трехгорного повторно обращается к жителям города, возделывающим земельные участки с целью огородничества за КПП-5 (с левой стороны автодороги по направлению в г.Юрюзань), с убедительной просьбой убрать с участков любые постройки (домики, теплицы, металлические будки и т.п.), а также не допускать впредь их установку в целях обеспечения безопасной эксплуатации газопровода-отвода к газораспределительной станции Приборостроительного завода.

Земельные участки находятся в охранной зоне и зоне минимальных допустимых расстояний магистрального газопровода. Нахождение в данных зонах каких-либо строений, сооружений является нарушением Правил охраны магистральных трубопроводов, что в Необходимо срочно убрать строения, сооружения с земельных участков. В противном случае администрация города оставляет за собой право сноса незаконно возведенных построек.

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного по адресу ул.Мира, д.6, каб.208, тел.(35191) 6-20-48.

Информацию подготовила:
Еремеева Лариса Викторовна
ведущий специалист отдела по управлению земельными ресурсами,
земельному контролю и экономическим вопросам КУИ и ЗО
администрации г.Трехгорного