» » Глава Трехгорного выступил на фестивале «Соло с главой» в городе Нязепетровск

Глава Трехгорного выступил на фестивале «Соло с главой» в городе Нязепетровск

Город Нязепетровск собрал у себя глав районов, городов и поселений, председателей Собраний депутатов. Чиновники приехали в северную точку области, чтобы принять участие в конкурсе «Соло с главой», который проходил в минувшую субботу 22 октября. Во время концертной программы 23 конкурсанта исполнили узнаваемые и близкие каждому песни, всего в программе было 32 номера. Нязепетровцы создали дружественную атмосферу праздника, участников встречал символ города – бурый медведь и девушки в народных костюмах.

Глава Трехгорного выступил на фестивале «Соло с главой» в городе Нязепетровск

Глава города Трехгорного Евгений СЫЧЕВ представил на суд жюри 2 песни: «На побывку едет молодой моряк» (сл. В. Бокова, муз. А. Аверкина) и «Что может быть лучше России?» (сл. Л. Дербенева муз. Е. Крылатова,). Поддержал его сольное исполнение народный коллектив мужской вокальный ансамбль «Россияне»

Глава Трехгорного выступил на фестивале «Соло с главой» в городе Нязепетровск

«Необычные ощущения испытываешь, когда стоишь на сцене и перед тобой полный зал зрителей, серьезное жюри, яркий свет и мощная группа поддержки. Это очень важно. Понимание того, что в зале сидят люди, которые сердцем и душой переживают и поддерживают тебя, придавало сил и уверенности в себе. Приняв участие в фестивале «Соло с главой», я увидел жизнь артистов изнутри, узнал много нюансов, с которыми они сталкиваются при подготовке к выступлению. Конкурс дал возможность побывать по другую сторону сцены. Надеюсь, что фестиваль станет доброй традицией, с удовольствием приму участие вновь», - поделился своими впечатлениями Евгений Леонидович после выступления.