» » О заключении договоров на размещение (эксплуатацию) нестационарных торговых объектов

2016

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям  администрации города Трехгорного сообщает о возможности заключения следующих договоров на размещение (эксплуатацию) нестационарных торговых объектов сроком до 7 (семи) лет:

- вблизи жилого дома № 19 по ул. 60 лет Октября;

- у жилого дома № 10 по ул. Прохача;

- во дворе жилого дома № 8 по ул. Прохача;

-на территории садоводческого товарищества «Красногорец».

Лицам, заинтересованным в заключении вышеуказанных договоров на размещение (эксплуатацию) нестационарных торговых объектов, необходимо обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного в течение 10 (десяти) дней со дня опубликования настоящего извещения в городской газете «Спектр» по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, кабинет 208 с 8.30 часов до 17.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов или по телефону: 6-20-48, ежедневно в рабочее время. При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион.

Дополнительную информацию о местах размещения нестационарных торговых объектов можно получить в отделе градостроительства администрации по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, кабинет 101 с 8.30 часов до 17.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов или по телефону: 6-54-11.

Информацию подготовил

ведущий специалист отдела

по управлению земельными ресурсами,

земельному контролю и

экономическим вопросам КУИ и ЗО

Еремеева Лариса Викторовна, тел: 6-20-48.