» » Поэтический слэм «СТИХиЯ»!

Поэтический слэм «СТИХиЯ»!

Впервые в Трехгорном!

Приглашаем жителей города

на 1 городской поэтический слэм «СТИХиЯ»!

Из исторической справки: поэтические слэмы («дуэли» поэтов) проводились еще в 30-х годах. В них участвовали тогда еще неизвестные широким массам Владимир Маяковский и Сергей Есенин. Слэм - это поединок между поэтами, где единственным «оружием» соревнующихся в творчестве стихосложения являются их собственные стихи, поэтические экспромты и харизма.

30 сентября в 18.30 в зале детской библиотеки

за право участвовать в «битве» поэтов Челябинской области сразятся наши поэты разного возраста – от 10 до 40 лет! Независимое жюри, выбранное случайным образом из зрителей, оценит качество их текстов и артистизм.

Участники слэма: Антон Чернов, Ксения Захарова, Николай Ларцев, Полина Куликова, Антон Кириллюк, Елизавета Ковина, Алена Варенова, Яна Баранова, Данил Мисаченко, Ольга Гусева, Мария Завизина, Наталья Ивлиева, Светлана Солодянникова, Екатерина Иванова

Поддержи творческих людей города – «поболей» за своего поэта!

Музыкальный гость вечера – дуэт «Диез» (Владимир Коваль и Дмитрий Селезнёв)

Организаторы: МБУК «УГДБ имени С.Т. Аксакова» и МО ФГУП «ПСЗ»

Вопросы по тел. 4-23-00; 912-31-98-701

Поэтический слэм «СТИХиЯ»!