» » Городские организации вышли на субботник.

Городские организации вышли на субботник.

В прошлую субботу на строящейся Аллее любви, что напротив школы № 112, состоялся субботник, организованный по инициативе Администрации города Трёхгорного. Главной целью мероприятия была санитарная очистка лесополосы от старых, больных деревьев и сухостоя, который не только портит эстетический вид, но и влечет опасность. На субботник пришли работники МУП СЭЖФ, Службы заказчика, лесничества и Администрации. Работы продлились с 10 – 00 до 15 - 00 часов, за это время было вывезено 6 тракторных телег спиленных кустарников и деревьев.

Городские организации вышли на субботник.

Практика субботников в Трехгорном продолжится, местами уборки станут: самоорганизованная свалка в обществе животноводов, свалка на въезде в ГСК-8, что находится рядом с КПП-3 и вход в Парк Победы со стороны ДШИ. Во всех перечисленных точках не сознательные жители города систематически, не санкционированно выбрасывали мусор, тем самым привели к захламлению значительные территории. Такая ситуация не могла остаться без внимания, поэтому было принято решение организовать субботник, который состоится 15 сентября в 9-00. Участие в уборке примут МУП СЭЖФ, в/ч 3442, АТП, ЗАО Ураспецмонтаж, Комбинат благоустройства, МУП МПОЭ Энергосети и представители гаражного кооператива №8.