» » Чемпионат детских садов по мини-футболу подвел итоги

Чемпионат детских садов по мини-футболу подвел итоги

Футболисты детского сада № 16 выиграли чемпионат по мини-футболу.
Радость победы и успех, слезы и горечь поражения, крики поддержки и наставления воспитателей – все это чемпионат по мини-футболу среди воспитанников детских садов «Здоровый дошкольник», который проходил в Трехгорном с 7 по 9 сентября.
120 юных спортсменов боролись за каждый мяч, а родители поддерживали их изо всех сил. И вот финал – прямо на городской площади. Атмосфера вокруг специально расстеленного искусственного поля накалилась до предела. В итоге первое место среди десяти команд занимают юные футболисты ДОУ № 16, за ними на пьедестал почета приглашают воспитанников ДОУ № 2 и № 4, занявших второе и третье места соответственно.
Отметим, чемпионат по детсадовскому мини-футболу «Здоровый дошкольник» проходил по инициативе главы города и администрации при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Чемпионат детских садов по мини-футболу подвел итоги