» » Осмотр территории города

Осмотр территории города

Ранним утром 30 августа глава города Евгений Сычев с ответственными руководителями совершил плановый объезд территории города.

Осмотр территории города

Были проверены места, где проходят работы по благоустройству. На данный момент затянулись работы в сквере влюбленных, аллее приборостроителей и лестнице ведущей на завод.

Осмотр территории города

Организации, проводящие работы немного выпали из графика. Глава города потребовал от подрядчиков завершить контракты до 15 сентября. Завершением работ в аксаковском сквере станет установка монумента в ближайшие дни. К 1 сентября также будет открыто движение по ул. Володина, где уже закончен ремонт дорожного полотна и тротуаров. Кроме того закончено строительство спортивной площадки по адресу ул. Островского 40.