» » ТВ-36 запустит в эфир новые программы

ТВ-36 запустит в эфир новые программы

С сентября на нашем местном канале ТВ-36 в эфир выходят следующие из них:

«Человек труда» — о людях разных профессий, их трудовых буднях и профессиональных достижениях. Автор — Наталья Исакова.

«Это было недавно, это было давно» — об истории, традициях, людях нашего города. Автор — Наталья Исакова.

«Портрет современника» — люди и судьбы, их внутренний мир и размышления о важном. Автор — Елена Муравьева

«Дорога к Храму» — о православных традициях, праздниках и событиях, работе воскресной школы. О душе и вере. Автор — Наталья Погонина.

Информационно-аналитическая программа — подводим итоги месяца. Автор — Наталья Исакова.

ТВ-36 запустит в эфир новые программы

Кроме того, с начала этого года возобновился выпуск программы «Крылья» — о творческих людях и культурных событиях города. Автор — Анастасия Новикова. С мая выходит программа «Сад моей души» — автор Марина Камалова, а с августа — спортивная программа «Стадион» — автор Алексей Хохлов. Программы прошлого года — «Открытая власть» и «Открытая медицина закрытого города» актуальны и для нового сезона.