» » Глава Трёхгорного встретился с ветеранами города

Глава Трёхгорного встретился с ветеранами города

Глава города Трехгорного Евгений Сычев вручил ветеранам атомной промышленности значок и удостоверения «Гражданин страны Росатом» на встрече в ДК Икар.

Встреча жителей-ветеранов с главой города состоялась 27 июля и была посвящена Дню города. Стало уже доброй традицией встречаться накануне праздника и разговаривать о том, что достигнуто за прошедший год. Это своеобразный отчет перед теми, строил город и завод и задавал вектор его развития. Ветераны вспоминали о своей жизни, наполненной событиями, которые стали уже вехами истории.

На приглашение к разговору откликнулся не только глава города но и депутат Собрания депутатов Трехгорного городского округа, председатель Первичной профсоюзной организации Приборостроительного завода Владимир Фомин. Ветераны задавали разные, иногда даже очень неудобные вопросы и ответы на них дали понять собравшимся о том, что делается все возможное для их решения.

В рамках мероприятия ветеранам вручили значки и удостоверение «Гражданин страны Росатом». Эти награды стали признанием их труда на благо атомной промышленности. В этот день значки получили первые 50 человек – они из тех, кто создал тот фундамент и основу, на которой стоит наша современная жизнь.

Закончилась встреча выступлениями артистов, которые исполнили всем известные песни.
Глава Трёхгорного встретился с ветеранами города