admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Голосуй за атомный флот!

Информационный блок

19
июль
2016

Голосуй за атомный флот!

Центральный банк РФ объявил конкурс на дизайн двух новых купюр достоинством 200 и 2000 рублей и предложил всем россиянам проголосовать за свой вариант историко-географического символа, который будет изображен на этих купюрах.
Жители атомных городов вышли с инициативой проголосовать за символ города Мурманск с изображением атомного ледокола.
Россия сегодня является единственной страной в мире, имеющей свой атомный ледокольный флот. А мы, граждане страны Росатом – имеем к атомному флоту непосредственное отношение: строим центрифуги, обогащаем уран, производим твэлы, конструируем и обслуживаем реакторы, и т.д.
На победу в конкурсе на дизайн банкнот претендуют такие города, как Волгоград, Уфа, Нижневартовск, Грозный... Победить в этом состязании Мурманск с символом атомного флота сможет, если мы все, жители «атомных» городов,  его поддержим – ведь «население» страны Росатом – почти полтора миллиона человек!
Обращаемся ко всем жителям атомных городов, к вашим друзьям, родственникам с предложением проголосовать на сайте http://твоя-россия.рф. Голосуем за Мурманск и выбираем «Атомный флот»!
Для этого в поле "выбери город" - вписываем "Мурманск", а в поле "Предложи символ" вписываем "Атомный флот".
Наша задача – до 28 июля набрать более 5000 голосов. Надеемся, их будет намного больше.
Следующим этапом будет всероссийский опрос общественного мнения. И здесь у символа Атомфлота тоже неплохой шанс. А объявление победителей конкурса состоится 7 октября 2016 года.
Все мы граждане большой страны, страны "Росатом", нас больше миллиона! Наш голос, голос атомщиков, должен быть услышан! Если мы победим, атомный ледокол станет одним из официальных символов России!

Голосуй за атомный флот!