» » Формирование списков кандидатов в присяжные заседатели судов общей юрисдикции из числа жителей города Трехгорного

2016

Уважаемые горожане!

Администрация города Трехгорного информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации", постановлением Правительства Челябинской области от 23.03.2007 г. № 65-П "Об утверждении Порядка составления списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Челябинской области" в настоящее время проводятся мероприятия по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели судов общей юрисдикции из числа жителей города Трехгорного.

Информацию подготовил:
Лариса Викторовна Фенина