» » Всероссийским детским центром «ОКЕАН» объявлен конкурс «Юный дипломат»

Всероссийским детским центром «ОКЕАН» объявлен конкурс «Юный дипломат»

Всероссийским детским центром «ОКЕАН» объявлен конкурс на дополнительные квоты на 13 смену «Юный дипломат» с 1 по 19 октября   2016 года в дружину «Парус».

Отбор участников программы осуществляется на конкурсной основе до 20 июля 2016 года по представленным работам.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов в возрасте от 14 до 17 лет (на июль 2016г.).

Для участия в конкурсе принимаются работы, подготовленные индивидуально в трех номинациях: творческая, информационно-поисковая, проектная.

Требования к работам:

1. Творческая. Для участия необходимо подготовить творческую работу «Роль дипломатии в ключевых моментах истории страны». Объем-не менее 2-х страниц.
  2. Информационно-поисковая. Предлагается построить ленту времени по теме «Россия и страны АТР».
  3. Проектная. Принимается социальный проект по проблемам развития международного сотрудничества в молодежной среде.

Работы направлять по адресу: info@okean.org с пометкой «Конкурс «Юный дипломат».

Подробности: http://okean.org/moy-okean/konkursi/yuniy-diplomat, телефон для справок: (423) 230-42-29.

Информацию подготовил:
Клемешова Наталья Семеновна
специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,