» » Прокуратура города ответила на интересующие Трехгорненцев вопросы в сфере ЖКХ

Прокуратура города ответила на интересующие Трехгорненцев вопросы в сфере ЖКХ

24 мая 2016 года в Центральной городской библиотеке состоялась встреча помощника прокурора ЗАТО г. Трехгорный Пономаревой А.В. с жителями города. Темой разговора стали интересующие жителей города вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В ходе данного мероприятия представителем прокуратуры города были даны разъяснения положений действующего жилищного законодательства, касающихся регламентирования качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, порядка реализации и защиты гражданами своих прав на получение таких услуг, ответственности виновных в предоставлении некачественных жилищно-коммунальных услуг лиц.
Также помощником прокурора города были даны разъяснения положений действующего законодательства по вопросам капитального ремонта многоквартирных жилых домой и вопросам сбора денежных средств на его проведение.
В указанном мероприятии приняли участие несколько десятков Трехгорненцев, каждый желающий имел возможность задать свой вопрос представителю прокуратуры города и получить на него квалифицированный ответ.
Проведение подобных встреч с работниками прокуратуры города в Центральной городской библиотеке по интересующим граждан города вопросам будут проводиться регулярно.
О дате и времени их проведения информация будет размещаться в городских СМИ и на официальном сайте органов местного самоуправления г. Трехгорный

Информацию подготовил:
Штанько Игорь Владимирович