admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Делегация из Трёхгорного посетила экономический форум в Магнитогорске

Информационный блок

24
июнь
2016

Делегация из Трёхгорного посетила экономический форум в Магнитогорске

В Магнитогорске в рамках форума партии «Единая Россия» во главе с председателем партии премьер-министром Дмитрием Медведевым прошли обсуждения вопросов экономической политики и развития промышленности. Тема форума - «Экономика России: успех и благосостояние каждого».
Форум посетили делегации со всех городов Челябинской области. Делегацию Трёхгорного возглавлял глава города Евгений Сычев. В рамках форума работали четыре дискуссионные площадки, выработаны предложения будут включены в программу, с которой партия в сентябре пойдет на выборы в Госдуму.  Представители министерств и эксперты обсудили актуальную повестку развития потенциала страны, инвестиционную политику и политику в области развития человеческого капитала, развитие предпринимательства. Ключевые вопросы дискуссий были вынесены на пленарное заседание форума, на котором выступил Дмитрий Медведев.
Это заключительный программный  форум.  Магнитогорск был выбран не случайно, город является одним из ведущих промышленных центров России. Ранее аналогичные тематические форумы также проходили в регионах.
Подводя итоги форума для делегации Трёхгорного, Евгений Сычев отметил важность таких масштабных встреч. Всесторонний обмен опытом и мнениями по вопросам промышленности, предпринимательства и социальной сферы как никогда необходим в современных каждый день изменяющихся условиях.
Делегация из Трёхгорного посетила экономический форум в Магнитогорске
Делегация из Трёхгорного посетила экономический форум в Магнитогорске